РЕШЕНО №986 // Амнистия Массовые нарушения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Diman Inside

Новичок
ИГРОК
Регистрация:16.01.2024
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:1
- Ваш игровой никнейм
Диман Инсайд
- Ваш ID
45272
- Игровой никнейм админа
Марк Маркулис
- Краткое описание ситуации
Систематическое нарушение, более 12 нарушений за 14 дней, так как я не так давно начал играть в общей сложности (чуть больше недели) и что то я нарушал по ошибке не зная правил, у меня не было корыстных целей что бы их нарушать, а большинство из них я вообще совершил по ошибке + по незнанию, теперь я ознакомился подробно с каждым пунктом правил, и больше такого не повторится. Надеюсь на ваше понимание, так же я являюсь медиа и снимаю ролики, привлекаю новых людей на проект тоже + к одобрению амнистии.(
- Скриншот наказания
Не могу сделать скрин, т.к не заходит на сервер из за бана
Здравствуйте, сегодня получил бан за систематическое нарушение правил, и признаю свою вину в полном обьеме, но было бы хорошо мне дать шанс и разбанить меня, больше с моей стороны не будет никаких нарушений ибо я прочитал их полностью и теперь буду их, так же мой медиа статус, и то что мне выдали такое наказание в первой, да и в целом что я новичок на проекте должен немного влиять да одобрение, если все же не одобрите, то надеюсь хоть немного сократите длительность блокировки.
 
Последнее редактирование:

Кирилл Соулзоров

Руководство Администрации
СПЕЦ.АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:14.09.2023
Сообщения:920
Реакции:103
Баллы:43
Вас приветствует Главный Администратор.
Внимательно ознакомившись с материалами вашей жалобы, могу выдвинуть следующий вердикт:

В амнистии отказано.


Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ