РЕШЕНО №875 // 1.6 ПОиП

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

VictorGantelya

Новичок
ИГРОК
Регистрация:22.09.2024
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:1
Местоположение: Россия
- Ваш игровой никнейм
Виктор Гантеля
- Ваш ID
296-955
- Игровой никнейм админа
Демьян Филатов
- Дата и время выдачи наказания
26.09.2024 13:25
- Краткое описание ситуации
Играл на сервере, пропал интернет в момент когда я был на МС. Когда появился интернет, вызвал машину и сел в нее, собрался ехать за зарядом, выехал с МС. После чего ко мне в войс заходит товарищ и начинает орать о том чтобы я вернулся обратно, ибо началась поставка на МС и активировалась зона, я сразу же услышав товарища, незамедлительно остановился и собирался было разворачиваться, как мне выдают наказание за 1.1 ПОиП (Для государственных поставок (далее - поставок) / ограбления поставок (далее - ограбления) PG не действует на участвующие стороны), как позже оказалось наказание было выдано неверно, и мне перевыдали наказание уже спустя 20 минут моего отсиженного времени. Я написал в личные сообщения администратору который выдал мне наказание, объяснил ситуацию и попросил войти в положение сняв с меня наказание. Администратор перенаправил меня на форум. Прошу предоставить мне право на амнистию, т.к это мое первое нарушение, до этого ни разу не нарушал и старался соблюдать правила сервера, т.к я за весь свой игровой опыт в принципе редко получаю на серверах на которых я играю наказания и стараюсь соблюдать правила сервера.
- Скриншот наказания
Прикрепляю скриншот уже перевыданого наказания - https://imgur.com/a/NVZWtN4
Прошу предоставить мне право на амнистию, ситуацию описал выше -
 

Роман Яковлев

Легенда
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО АДМИНИСТРАТОРА
Регистрация:04.08.2022
Сообщения:1 002
Реакции:176
Баллы:70
Наказание было снято.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ