РЕШЕНО №816/Выдача выговора без достаточных доказательств

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Федор Королев

Новичок
ИГРОК
Регистрация:03.06.2023
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:1
- Ваш игровой никнейм
Федор Королев
- Ваш ID
43652
- ID нарушителя
Руководство ВС РФ
- Время нарушения
21.09.2023 с 20:48 - по текущий момент (ситуация не решена)
- Описание ситуации
По видео (ссылка ниже) мне дан выговор за отсутствие на службе во время рабочего дня. От моего лица ситуация выглядит след. способом: Я собираюсь выходить из игры, вижу, что меня спрашивает старшина в рацию, ну т. к. я все равно выхожу - отвечать не стал, и в течение 1 минуты вышел из игры. На видео видно, что он меня несколько минут разыскивает пока я отображаюсь якобы онлайн (хотя фактически я уже вышел, видимо небольшая задержка) и в самом конце он проверяет список - я действительно офлайн. Считаю, что доказательств по предъявленным статьям на записи нет, и видео является подтверждением моих слов. Я подавал заявку на снятие выговора, где описывал текущую ситуацию - она отклонена. Прошу разобраться в данной ситуации
- Доказательства
Ссылка на видео: https://youtu.be/IpsZeDZNTag Ссылка на скриншот: https://imgur.com/a/3TVOmfd
По видео (ссылка ниже) мне дан выговор за отсутствие на службе во время рабочего дня. От моего лица ситуация выглядит след. способом: Я собираюсь выходить из игры, вижу, что меня спрашивает старшина в рацию, ну т. к. я все равно выхожу - отвечать не стал, и в течение 1 минуты вышел из игры. На видео видно, что он меня несколько минут разыскивает пока я отображаюсь якобы онлайн (хотя фактически я уже вышел, видимо небольшая задержка) и в самом конце он проверяет список - я действительно офлайн. Считаю, что доказательств по предъявленным статьям на записи нет, и видео является подтверждением моих слов.
Я подавал заявку на снятие выговора, где описывал текущую ситуацию - она отклонена.
Прошу разобраться в данной ситуации.

Ссылка на видео:
Ссылка на скриншот:
 

Никита Легендс

Кто счастлив сам, другим зла не желает.
ИГРОК
Регистрация:07.06.2022
Сообщения:351
Реакции:45
Баллы:28
Местоположение: Ekaterinburg
На рассмотрении.
 

Никита Легендс

Кто счастлив сам, другим зла не желает.
ИГРОК
Регистрация:07.06.2022
Сообщения:351
Реакции:45
Баллы:28
Местоположение: Ekaterinburg
Доброго времени суток, вас приветствует Главный Следящий за Государственными организациями.

Рассмотрев вашу жалобу, готов вынести вердикт: Лидер наказан не будет, т.к. с момента начала ситуации прошло более 3-ёх дней.


7. Жалобы поданные на нарушения совершенные более 72 часов назад с момента подачи рассмотрению не подлежат.

Приятной игры на RMRP.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ