РЕШЕНО №812 // 4.12., 4.2., 4.8 ОПС

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Сергей Байконурский

Новичок
ИГРОК
Регистрация:29.08.2023
Сообщения:5
Реакции:2
Баллы:3
- Ваш игровой никнейм
Рикки Есенин
- Ваш ID
49872
- Игровой никнейм админа
Ваня Лемонн
- Краткое описание ситуации
Полное описание ситуации
- Скриншот наказания
https://yapx.ru/album/W48GA
Раньше состоял в организации ЧОП и лидак фраки постоянно говорил о том, чтобы мы сняли маски так как на титуле в маске находиться нельзя. Сейчас же я заехал на титул ЧОП, увидел трех людей в маске, начал рп действия, с просьбой снять маски и предъявить документы, на что лидер фракции Макс Огнев, начал запиваться, надел бронежилет, и направил на меня оружие после чего мне пришлось его вытулить, а также Дарина Хамер, нанесла мне урон и хотела убить меня через контрол, что было проигнорировано мной и админом рассматривающим откат. Также Майкал Луккезе нанес мне два удара битой. На моей записи видно, что титул был открыт лидером организации без каких либо слов, разговоров и обьяснений, что можно отнести к дм и нон рп ситуации. Просьба рассмотреть мой откат, для рассмотрения амнистии другим админом, не являющимся админом следящим за организацией, дабы избежания предвзятого отношения в мою сторону. Еще админ Курсед, рассматривая жалобу и мой откат данной ситуации, сказал, что жалоба от 3 лица и что, она не может быть рассмотрена. Каким образом Ваня Лемонн тогда ее рассмотрел? Просьба снять варн, для дальнейшего возвращения на работу в Росгвардию. Впредь таких ошибок больше не повторю и буду вести себя подобающе работнику РосГвардии.
 
Последнее редактирование:

Ася Тищенко

Форумный Воин
ИГРОК
Регистрация:02.03.2023
Сообщения:554
Реакции:535
Баллы:93
Возраст:24
Местоположение: Севастополь
Доброго времени суток.
Вас приветствует Главный Администратор сервера RMRP.
Вердикт:
В амнистии отказано.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ