РЕШЕНО №749 // Пересмотр решения for Артём Денвер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Timofey Gurin

Новичок
ИГРОК
Регистрация:25.08.2024
Сообщения:5
Реакции:2
Баллы:3
Местоположение: Российская Федерация, Челябинская область, Копейск
Сайт:t.me
- Ваш игровой никнейм
Тимофей Гурин
- Ваш ID
290-157
- ID нарушителя
--
- Время нарушения
--
- Описание ситуации
27 августа 2024 года мною было подано две жалобы на Судью Конституционного суда под номерами 63 и 64 соответственно, Главный следящий за Государственными структурами Арсен Эванс отказал в удовлетворении требований жалобы, и сказал, что судья КС вынес правомерное решение на основании 15 статьи положения о порядке подачи конституционного обращения. Прошу учесть, что ни администратором ни самим судьей (к слову, суд ОБЯЗАН мотивировать ЛЮБОЕ свое решение. Это является международным принципом права, раз уж мы тут RP играем. Суд же решения свои не мотивирует, тем самым, просто на свой субъективный взгляд не ссылаясь ни на что отказывая в жалобе) обоснование того, что я нарушил ст.15 дано не было.. Ст.15 гласит о том что суд вправе отказать в принятии обращения, которое подписано неуполномоченным лицом. Начнем с того, что как я и излагал в ранее поданных жалобах ЗАКОНОМ НИЧЕГО НЕ РЕГЛАМЕНТИРОВАНО. А учитывая что решения суд выносит основываясь на законе, то из этого явствует, что раз закон четко не говорит что может подписывать обращения в отношении закона только такие то должностные лица или иное, то и подписывать может каждый гражданин РФ, я надеюсь что это всем известно. Прошу ГА пересмотреть решение Главного следящего за Государственными структурами. Уповаю на правосудие Главного Администратора.
- Доказательства
https://forum.rmrp.ru/threads/zhaloba-no63-nepravilnyj-verdikt.38213/#post-109740 , https://forum.rmrp.ru/threads/zhaloba-no62-nepravilnyj-verdikt.38211/
- Причина выдачи наказания
Отказ в жалобе
for ГА АРБАТА
 

Артём Денвер

БОСС АРБАТА
ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:27.09.2023
Сообщения:1 224
Реакции:134
Баллы:63
Доброго времени суток вас приветствует Главный Администратор
Рассмотрев вашу жалобу выношу вердикт:
Нарушений со стороны Куратора Государственных Организаций не обнаружено

Рассмотрено, закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ