РЕШЕНО №723 // Админа надо на переаттестацию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Рома Сулейманов

Участник
ИГРОК
Регистрация:25.06.2023
Сообщения:55
Реакции:51
Баллы:18
Местоположение: Московская область
Сайт:wiki-rmrp.ru
- Ваш игровой никнейм
Роман Сулейманов
- Ваш ID
765
- Игровой никнейм админа
Тимур Суворов
- Краткое описание ситуации
Превышение административных полномочий
- Скриншот наказания
https://prnt.sc/FXYVMiikY_Cz
По поводу жалобы от неадеквата.

Опишу всей сути происходящего, если админ выдавший бан, ничего не видит на видео.

Я приехал на вызов через весь город, вижу перестрелка. Стал ждать когда он завершится, потому что по уставу ОМС я не могу поднимать, пока идет перестрелка.
Смотрим ОПС 4.3. Fear RP (- Сотрудникам ОМС запрещено поднимать людей во время стрельбы.) за это я получил бан.

Если мы посмотрим внимательно на видео 00:06. Ко мне подъехала машина, и не просила даже поднмать, а сразу начали по мне стрелять. Я отъехал, думал успокоится. Но по мне всё равно стреляли, благо броня.
Я всё же решил подъехать к больному, проехал мимо, но по мне всё равно стреляли в спину. Я в состоянии аффекта, что по мне со всех сторон стреляли (хотя я ничего еще не нарушил) решил помочь умирающему, отправить в мир иной. И решил уехать, СЛУЧАЙНО на него наехав. Убедившись что не смог его отправить в мир иной, решил повторить, а гражданин Дмитрий Легендс просто стоял по рукой, его не собирался ударять.
Итог: Меня убили.

А теперь внимательно внимательно разберем жалобу на меня, за что я получил бан

4.1. ОПС - Non RP (Далее - NRP)​

Не увидел тут никакого NRP, я всё делал по RP

4.3. ОПС - Fear RP / Power Gaming​

Тут я согласен, нарушил

4.5. ОПС - Death Match (Далее - DM)​

Тут я никого не убивал и не наносил урона, выше описал.

4.9. ОПС - DriveBy (Далее - DB)​

То же самой, что и 4.5 (Хотя причина была очень веская)

3.1. ПГО - Сотрудникам государственных структур запрещено заниматься криминальными действиями.​

Вот тут совсем не понятно

3.3. ПГО - Сотрудникам государственных структур запрещено провоцировать граждан, а также сотрудников силовых ведомств на нарушения законодательной базы​

Я кого то провоцировал? Мне кажется меня спровоциовали на то, что бы я добил неадекватного админа, а не я.

3.6. ПГО - Сотрудникам ОМС запрещено игнорировать людей, которым нужна помощь.​

Я на вызов приехал через весь город, что бы поднять человека. А по мне начали стрелять, без предупреждения. На видео 00:06 это видно. Так что я не игнорировал.

И вообще, по уставу ОМС, я мог уехать, потому что Синдикат ЧОП неакдеватные, не умеют разговаривать по русски.
Статья 3.1 Запрещено отказывать в лечении, помощи и консультации пациенту (за исключением случаев: неадекватного поведения).

Из вышеперечисленного я признаю вину только в пункте 4.3 ОПС. Остальное это накрутка, так сказать "брать попросил, надо выполнять".

На мою жалобу https://forum.rmrp.ru/index.php?threads/№644-Админ-неадекват.10360/
Никто ничего не среагировал, хотя неадекват очень любит пинать чужих мам.

Тимур Суворов - должен пройти переаттестацию на администратора

 

Арсений Тищенко

Хранитель Форума
ИГРОК
Регистрация:19.05.2022
Сообщения:1 259
Реакции:173
Баллы:63
Возраст:24
Местоположение: Omsk, Russia

Доброго времени суток, вас приветствует Главный Администратор RMRP.

Рассмотрев вашу жалобу, готов вынести вердикт: Администратор вынес верный вердикт, в амнистии отказано.

Хорошей игры на RMRP!

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ