РЕШЕНО №697 // Амнистия 4.3 ОПС

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

jaegur

Новичок
ИГРОК
Регистрация:19.08.2024
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:1
- Ваш игровой никнейм
Адольф Твердый
- Ваш ID
442-815
- Игровой никнейм админа
Илья Веселов
- Краткое описание ситуации
Забанили за 4.3 (Аморалка)
- Скриншот наказания
https://imgur.com/O64yL0T
Доброй ночи, уважаемый администраторы. Меня забанили за аморалку, хотя я не вносил секс подтекст в свои действия. Мы просто отыгрывали РП ситуацию до этого всем было забавно. По итогу мы оба сняли штаны и попросили девушку снять тоже, но я не юзал никакие анимки и не говорил, что мы будем с ней что то делать, мы говорили просто, что мы сняли штаны и, чтобы она сняла так как нам дискормфортно, что без штанов только мы. Просто если бы мы просили парня снять штаны по причине, что нам дискомфортно, то это же не считалась бы аморалкой. Мы там проявляли агрессию, но не аморальные действия, просто у этой же истории так же есть пред история, что она оскорбила моего друга и после чего они его убили, вот мы и разбирались с этой ситуацией. Я на постоянной основе доначу и получаю удовольствие от игры, это мой первый офлайн бан, я всегда стараюсь не нарушать правила, а тем более такие жесткие как аморалка. Я очень надеюсь, что вы разберетесь в этой ситуации, ведь я правда не вносил секс подтекст, а то что она увидела это ее точка восприятия информации.
С уважением ваш игрок Адольф Твердый.
 

Роман Яковлев

Легенда
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО АДМИНИСТРАТОРА
Регистрация:04.08.2022
Сообщения:1 007
Реакции:176
Баллы:70
В амнистии отказано.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ