РЕШЕНО №686Амнистия бан без доков

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Нина Жучкова

Новичок
ИГРОК
Регистрация:21.04.2023
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:1
- Ваш игровой никнейм
Нина Жучкова
- Ваш ID
38136
- Игровой никнейм админа
Хз
- Краткое описание ситуации
Я 2 недели маелся с рейчом были проблемы с заходом на сервера . подавал заявки на проблему баг с заходом на серв скинул логи переписывался с тимуром гасановым он написал можете заходить и играть ну я написал спасибо захожу на сервер и все прошло спокойно захожу на серв. Захожу а у меня обнулили аккаунт пишу тимуру гасанову в вк что за фигня такого не было вы не писали про обнуление И МНЕ ПИШУТ ВЫ ЗАБАНЕНЫ ЗА ЧИТЫ. Я ахуел написал что происходит дайте ответ какой нах чит а все меня игнорят я не понимаю что как. Я написал может вы нашли чит в логах когда я их скинул нету ответа ЕСЛИ ВЫ НАШЛИ ЧИТЫ В ЛОГАХ то у меня ЕСТЬ ЧИТ но на ОБЫЧНУЮ ГТА 5 ОНЛАЙН а не рейч мп чит называется fierro menu дайте мне ответ что за хрень за что бан и есть ли доки на читы??? Если нет разбанивайте меея айди 38136
- Скриншот наказания
Хз сраду conection has ben closed
Ваш игровой никнейм: Нина Жучкова
- Ваш статический ID: 38136
- Игровой никнейм администратора: хз кто банил даже не понимаю
- Причина выдачи наказания: читы ( которых и небыло некогда)
- Дата и время выдачи наказания: хз сразу conection has ben closed
- Краткое описание ситуации: Я 2 недели маелся с рейчом были проблемы с заходом на сервера . подавал заявки на проблему баг с заходом на серв скинул логи переписывался с тимуром гасановым он написал можете заходить и играть ну я написал спасибо захожу на сервер и все прошло спокойно захожу на серв. Захожу а у меня обнулили аккаунт пишу тимуру гасанову в вк что за фигня такого не было вы не писали про обнуление И МНЕ ПИШУТ ВЫ ЗАБАНЕНЫ ЗА ЧИТЫ. Я ахуел написал что происходит дайте ответ какой нах чит а все меня игнорят я не понимаю что как. Я написал может вы нашли чит в логах когда я их скинул нету ответа ЕСЛИ ВЫ НАШЛИ ЧИТЫ В ЛОГАХ то у меня ЕСТЬ ЧИТ но на ОБЫЧНУЮ ГТА 5 ОНЛАЙН а не рейч мп чит называется fierro menu дайте мне ответ что за хрень за что бан и есть ли доки на читы???

Если нет доков пожалуйста разбан


- Скриншот наказания: сразу connection has ben closed
 

Солен Холмс

Активный
ИГРОК
Регистрация:11.03.2023
Сообщения:309
Реакции:84
Баллы:28
Возраст:22
Доброго времени суток.
Вы заблокированы на RMRP за использование сторонего ПО, что противоречит нашей игровой политики.
Рассмотрено
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ