РЕШЕНО №6671/ Амнистия на разбан аккаунта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

temaboikoss

Новичок
ИГРОК
Регистрация:24.06.2024
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:1
- Ваш игровой никнейм
Артём Касперский
- Ваш ID
739-421
- Игровой никнейм админа
Максим Арбат
- Дата и время выдачи наказания
09.07.2024 в 16:43
- Краткое описание ситуации
В одно время стоял на бу и продавал мотоцикл, вдруг мне по смс написал игрок с ID 739-100: что за мотоцикл и я ему все подобно объяснил, спустя время он прибежал к мотоциклу пытался что-то сделать и убежал обратно непонятно зачем, я пытался до него достучаться а он игнорил меня и даже игнорил смс, вдруг он начал мне писать нехорошие слова в смс и назвал меня малолеткой, я ему написал в ответ что вы неадекватный человек, он мне в ответ: давай созвонимся с плохим неким словом, позвонив я ему ответил: уходи пж спать и оставить в покое меня, спустя некоторое время он продолжил писать и общаться со мной негативно и неадекватно, в итоге я не выдержал и написал ему что вы неадекватный и принял за врага на слово фашист, и спустя время он все же оставил меня в покое сказав: я больше никогда не буду с тобой общаться, спустя время написал жалобу и меня забанили по 3.3 ОПС. Спустя время я же решительно и хорошо подумал за ночь, что это была моя ошибка и переборщил со злостью текстом в смс игрока, я очень глубоко сожалею что я был не прав и получил наказание, я готов сразу просить прощение игроку даже если я не прав и ред. случаях он, еще раз приношу мои глубоки извинение игроку, даю слово и клянусь своим родителям что я больше так не буду чрезмерно общаться с другими людьми, игроками.
- Скриншот наказания
https://imgur.com/a/jcWdGkN
.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ