РЕШЕНО №649 // Бан по причине, сам не пойму какой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

YuraFrame

Новичок
ИГРОК
Регистрация:21.05.2023
Сообщения:7
Реакции:11
Баллы:3
- Ваш игровой никнейм
Юрий Магомедов
- Ваш ID
42346
- Игровой никнейм админа
Дмитрий Барбаро
- Краткое описание ситуации
Есть
- Скриншот наказания
Ниже
Уважаемые администраторы и модераторы сервера, дамы и господа, умные и не очень, всем вам я кидаю пламенный салам!

Я обращаюсь к вам с просьбой о разбане моего аккаунта на сервере. Я был заблокирован 22.05.2023 года за использование читов, но я уверен, что это неправда. Я не использовал никаких программ, которые дают преимущества в игре.

Я был в шоке(ахуе), когда узнал о своем бане, и начал разбираться в этой ситуации. Я общался с администраторами, ГА и основателями сервера, и написал несколько амнистий. Мне был предоставлен откат, который я посмотрел и был удивлен. На откате было видно, что я выпустил из револьвера множество патрон, явно больше, чем 6. Но я не могу объяснить, как это произошло.
со мной списался человек, которые отвечает за проверку на стороннее ПО 𝕮𝖆𝖓𝖉𝖑𝖊#7777 Дарквульф Муэрте. Исход проверки для меня был очевиден до ее начала, что у меня ничего не было найдено и ничего не могло присутствовать. Со моей стороны был только один выбор - это ожидание исхода, и как можно догадаться, он плачевный для меня.



Вскоре, со мной списался человек, которые отвечает за проверку на стороннее ПО 𝕮𝖆𝖓𝖉𝖑𝖊#7777 Дарквульф Муэрте, исход проверки был очевидный еще до начала: у меня ничего не было найдено. Если взять стандартную логику, то можно бесконечно склоняться на различия соединения хоста и соединения игрока, то бан, и в правду, оправдан. Но если это было бы в действительности, то на последних минутах отката, меня бы сразу кикнули, сразу забанили, но такого не случилось, вывод: этот момент сразу упускается и брать дальше в пример различие соединения, не стоит. Взять первый момент с револьвером, то он меня каждую секунду заставляет задуматься, как это произошло. С моей стороны, от 1 лица, у меня был ровно 1 выстрел в голову, у противника было меньше половины хп, то - есть - это моментальная смерть. Если обратить внимание на траекторию выстрелов, взять в момент все тайминги, то можно полагаться на то, что это был баг. РЕАЛЬНЫЙ БАГ. Хотелось бы мне его повторить, но для этого нужно делать все точь в точь, как на видео, чтобы удостовериться в этом по -настоящему. Со свой стороны, сразу могу сказать, что читов у меня никогда не было и никогда не могло быть. Можно без проблем купить лицензию на ПО, которая восстановит до 99 % всех файлов, вести долгую запись, потом еще раз скидывать все файлы на другой диск, который тоже стоит денег, но, к сожалению, для меня это того не стоит.


Я понимаю, что в такой истории легко усомниться, но все же, стал бы я над этим париться. Для меня это вопрос уже интереса и моей правоты.

Дело конкретно запахло табаком, надо уже принимать окончательный вывод

Я готов сотрудничать с вами и помочь в любой ситуации.

Спасибо за ваше время и внимание. Я надеюсь на ваше понимание и амнистию.

С уважением,1684772475991 (2).png
 

YuraFrame

Новичок
ИГРОК
Регистрация:21.05.2023
Сообщения:7
Реакции:11
Баллы:3
P.S. Барбарик, не выписывай сюда ничего, ты слишком глуп, чтобы воспринимать эту ситуацию
 

Вложения

  • muzhchina_computer_gamer_30647.jpg
    muzhchina_computer_gamer_30647.jpg
    198,7 КБ · Просмотры: 1

Арсений Тищенко

Хранитель Форума
ИГРОК
Регистрация:19.05.2022
Сообщения:1 259
Реакции:173
Баллы:63
Возраст:24
Местоположение: Omsk, Russia

Доброго времени суток, вас приветствует Главный Администратор RMRP.

Рассмотрев вашу амнистию, готов вынести вердикт: В амнистии одобрено.

Хорошей игры на RMRP!

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ