РЕШЕНО №641 // Амнистия за Масс нарушние ур.2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Даниил Бубнов

Новичок
ИГРОК
Регистрация:04.07.2024
Сообщения:9
Реакции:1
Баллы:3
- Ваш игровой никнейм
Дано
- Ваш ID
463-649
- Игровой никнейм админа
Константин Быков
- Краткое описание ситуации
Дней 5 назад мне выдали наказание пацифист, потом его сняли, потом опять его выдали, я пошёл разбираться в дискорд с администрациией, показал им пару откатов ситуация и мне решили укаратить срок, в итоге после укарачивание срока мне системно выдало бан за масс нарушение ур1, хотя не должно было быть потому-что наказания выдавались повторно из-за ошибок админа, но не суть, сегодня захожу в игру вижу что выдано наказание опять систомой, только уровня 2 уже, пошёл разбираться, админ прислал мне номер жалобы за которую меня забанили, посмотрев не увидел от себя нарушений, там гос сотруднкика оскобили родных он решил убить людей, а мы с моим другом решили спасти человека которого задерживали, увидели стрельбу начали в ответ стрелять, и админ решил выдать мне наказание FD (Free Damage), не знаю чем руководствовался админ что он мне выдает наказание за такое, огонь был открыт, люди с оружием (я крайм), почему я не могу тогда открыть в ответ огонь на гос сотрудника который открывает стрельбу в граждан
- Скриншот наказания
https://imgur.com/a/Zjy061p

Роман Яковлев

Легенда
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО АДМИНИСТРАТОРА
Регистрация:04.08.2022
Сообщения:1 007
Реакции:176
Баллы:70
В амнистии отказано.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ