РЕШЕНО №626 // Бан без причины

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

YuraFrame

Новичок
ИГРОК
Регистрация:21.05.2023
Сообщения:7
Реакции:11
Баллы:3
- Ваш игровой никнейм
Юрий Магомедов
- Ваш ID
42346
- Игровой никнейм админа
Дмитрий Барбаро
- Краткое описание ситуации
Сегодня я принял участие в ивенте "Ковбои" прошел до финального раунда, но в этот момент у меня вылетает интернет. То-есть, я уже слышу как голос людей в игре начинает пролагивать, я подумал, что у них проблемы или проблемы у хоста сервера. Меня сразу выкинуло. Вернулся в игру, т.к. позвали на собрание сотрудников провохранительных органов. От себя смело могу добавить, что ни разу не использовал читы. Свой пк оставляю в таком же положении, для проверки.
- Скриншот наказания
Прикрепил выше
Всем добрый вечер или добрый день.
Уважаемые администраторы,

Я обращаюсь к вам с просьбой обжаловать мой бан, который продлится жизнь, который был наложен на меня сегодня, 22 мая 2023 года. Я не получил никаких подробностей о причинах блокировки.

Я хотел бы рассказать вам о событии, которое привело к моему бану. Сегодня я участвовал в ивенте "Ковбои" и добрался до финального раунда, но в этот момент у меня вылетел интернет. Я подумал, что это связано с проблемами у хоста сервера или участников, и как только у меня появился доступ к интернету, я вернулся в игру. Однако меня немедленно забанили, причем без объяснения причин.

Я хочу подчеркнуть, что я не использовал никаких читов и готов предоставить доступ к своему компьютеру для проверки. Я очень разочарован и обескуражен этим баном, поскольку я не нарушал правил сервера. Я прошу вас убрать бан с моего аккаунта и предоставить мне возможность продолжить играть на сервере.

С уважением, Юрий Магомедов
Свой пк оставляю в таком же положении, для проверки.
1684772475991.png23
 

Дмитрий Барбаро

Aut vincere - aut mori.
ИГРОК
Регистрация:07.08.2022
Сообщения:284
Реакции:19
Баллы:28
Доброго времени суток. Вас приветствует Зам.Главного Администратора RMRP.
В амнистии отказано.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ