РЕШЕНО №625 / Амнистия

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Zakon488

Новичок
ИГРОК
Регистрация:27.08.2024
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:1
- Ваш игровой никнейм
Володя Закон
- Ваш ID
916-160
- Игровой никнейм админа
Вадим Дашевский
- Краткое описание ситуации
Некомпетентный администратор, который не понимает значения ролевой игры, ролевого процесса и характера персонажа.
- Скриншот наказания
https://www.upload.ee/image/17024684/image.png
Стояли в очереди за справкой, вне очереди вклинился какой-то беспредельщик малолетнего возраста, соответственно из-за этого начался конфликт, в ходе которого выше названный беспредельщик начал крыть всех трехэтажным матом и задевать личность всех присутствующих, я отыгрывая роль своего персонажа, не стал терпеть данного обращения и решил радикально наказать его. Помимо колких высказываний на его счет, мной так же была использована анимация полового контакта, что в в рамках ролевой игры была обыграна, как имитация секса, именно имитиация, ибо по другому человек не замолкал и продолжат оскорблять всех в течении двадцати минут. На эту ситуацию обратил внимание администратор, который выдал мне наказание за Аморальный Действия. Вопрос, что в вашем понимание аморальные действия? Имитация полового контакта с человеком, который не понимает иных слов? Я не увидел ничего не ролевого в данной ситуации, все было обыграно в рамках персонажей. Поэтому ещё один вопрос, я на сервере недавно и если эта ситуация случится вновь, мне нужно молчать? Нужно менять характер персонажа и становится так называемым "терпилой"? Потому что, как я понимаю администратор именно это и подразумевает, возможно это ему ближе по характеру в реальности. Прошу пересмотреть решение и снять наказание, так как оно было выдано неверно и некорректно, а так же попрошу администратора изучить тему ролевого процесса и что мы отыгрываем роли, а не себя в реальной жизни, это элементарное понимание ролевого процесса, коего у данного администратора видимо нету.
 

Артём Денвер

БОСС АРБАТА
ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:27.09.2023
Сообщения:1 386
Реакции:147
Баллы:63
Доброго времени суток вас приветствует Главный Администратор
Рассмотрев вашу амнистию выношу вердикт:
В амнистии отказано

Расcмотрено, закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ