РЕШЕНО №61 // Снятие ОЧС

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дарквульф Муэрте

Активный
ИГРОК
Регистрация:23.05.2022
Сообщения:393
Реакции:45
Баллы:28
- Ваш игровой никнейм: Дарквульф Легендс
- Ваш статический ID: 28240
- Игровой никнейм администратора: Антон Еременко
- Причина выдачи наказания: оскорбление сотрудника Росгвардии
- Дата и время выдачи наказания: 14.06.2022 около 22:00
- Краткое описание ситуации: Я в форме ОМС вылечил людей лежащих около Росгвардии, после чего услышал выстрелы в холле росгвардии, пошёл посмотреть что случилось, один из сотрудников меня попросил выйти, я пошёл к выходу после чего на меня надели наручники, по причине проникновения, я требовал адвоката, но сотрудник росгвардии делал вид что ничего не слышит после чего посадил меня, я подал жалобу в прокуратуру и приехал к нему снова, сказал что я на вас подал жалобу и по ООС говоря вы отлетите, это моя ошибка, неправильно выразился, после чего меня повели в кпз и я начал оскорблять сотрудника и об этом очень сожалею, далее моего главврача вызвали и он меня отказался Уволить, так как дело на госсотрудника должно было быть в прокуратуре, в след же сотрудники росгвардии посадили большинство сотрудников ОМС и после чего началась забастовка, потом всё решили и нам с тем сотрудником выдали ОЧС на 30 дней обоим, я сожалею о своих высказываниях и обещаю впредь следить за языком, с уважением Дарквульф Легендс!
 
Последнее редактирование:

Алексей Уокер

Активный
ИГРОК
Регистрация:17.05.2022
Сообщения:479
Реакции:35
Баллы:28
Возраст:21
Здравствуйте, передано Команде проекта, ожидайте...
 

Fantar

Руководство Проекта
РУКОВОДСТВО ПРОЕКТА
Регистрация:17.05.2022
Сообщения:2 064
Реакции:760
Баллы:125
Сайт:rmrp.ru
Будете амнистированы.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ