РЕШЕНО №569 NRPCOP

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Вячеслав_Картиа

Новичок
ИГРОК
Регистрация:12.08.2023
Сообщения:6
Реакции:1
Баллы:3
- Ваш игровой никнейм
Вячеслав Картиа
- Ваш ID
7940
- ID нарушителя
17463, 22616, 37488
- Время нарушения
13:40
- Описание ситуации
NRPCOP
- Доказательства
https://youtu.be/VqZmQSN2YUY
Насколько я знаю законодательную базу, "УЕХАЛ ОТ СЮДА" и "ПОХОРОШЕМУ ПРОСИМ" не являются законными требованиями, ну просто нон рп, абсолютное не желание и не знание процесуального кодекса. Так же фраза "Слишком много чести" мне понравилась. А на языке их же законов это преступная холатность повлекшая смерть гражданина, приувелечение должностных полномочий т.к. я не сопротевлялся аресту, да и не провоцировал никого, из начально я просто заехал и спросил культурно, а сколько стоит камаз тайфун на что получил ответ из видео
 

Матвей Авангард

Новичок
ИГРОК
Регистрация:16.06.2022
Сообщения:10
Реакции:-1
Баллы:0
Полную запись предоставьте пожалуйста, как вы приехали, а не огрызок из концовки.
Поднимать и задерживать не могли по причине поставок т.е. уехать с поставки.
 

Вячеслав_Картиа

Новичок
ИГРОК
Регистрация:12.08.2023
Сообщения:6
Реакции:1
Баллы:3
Полную запись предоставьте пожалуйста, как вы приехали, а не огрызок из концовки.
Поднимать и задерживать не могли по причине поставок т.е. уехать с поставки.
Какая рп причина была моего растрела? Процесуальнй кодекс видимо для Лидера не работает или я не прав? Никто из вас не представился, не сказал закон, который я нарушил, вы просто меня растреляли и потом стреляли в меня с тазеров, когда я лежал раненый. Это полный откат я его не обрезал, просто начал записывать поздно, по чату видно прекрасно что жетон никто не показал. Данный откат это ничто иное как преступная халатность, а именно вы смотрели как я истекаю кровью, а так же превышение должностных полномочий, насколько я знаю badcopОм лидер быть не может
 

Матвей Авангард

Новичок
ИГРОК
Регистрация:16.06.2022
Сообщения:10
Реакции:-1
Баллы:0
Какая рп причина была моего растрела? Процесуальнй кодекс видимо для Лидера не работает или я не прав? Никто из вас не представился, не сказал закон, который я нарушил, вы просто меня растреляли и потом стреляли в меня с тазеров, когда я лежал раненый. Это полный откат я его не обрезал, просто начал записывать поздно, по чату видно прекрасно что жетон никто не показал. Данный откат это ничто иное как преступная халатность, а именно вы смотрели как я истекаю кровью, а так же превышение должностных полномочий, насколько я знаю badcopОм лидер быть не может
1. Были выдвинуты законные требования, сотрудник ГРОМ имеет право нарушать П.К. вообще и в теории мог просто сразу увести вас в КПЗ. Законные требования вы не исполнили под оружием в лицо т.е. ПГ с вашей стороны.
2. Мы не могли покинуть зону поставки, как по правилам сервера так и с точки логики. Вы могли спокойно уехать, но решили попгшить и стоять на месте т.к. предоставили конец ситуации не видно начала.
Из-за того, что вы предоставили огрызок вообще не видно предыстории ситуации и наглядно видно, что стоите вы не 1 секунду здесь т.к. идет уже общение с сотрудниками
 

Никита Легендс

Кто счастлив сам, другим зла не желает.
ИГРОК
Регистрация:07.06.2022
Сообщения:351
Реакции:45
Баллы:28
Местоположение: Ekaterinburg
Доброго времени суток, вас приветствует Главный следящий за государственными организациями.

Рассмотрев вашу жалобу, готов вынести вердикт: Лидер не будет наказан, недостаточно доказательств.

Приятной игры на RMRP!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ