РЕШЕНО №535 // Обжалование игровой блокировки ОПС 3.2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Александр Белов!

Новичок
ИГРОК
Регистрация:19.08.2024
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:1
- Ваш игровой никнейм
Александр Белый
- Ваш ID
493-946
- Игровой никнейм админа
Артем Денвер
- Краткое описание ситуации
Здравствуйте,я играл игру ,разговаривал по телефону с человеком в реальной жизни.ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ЗВОНКА ПРИЛОЖИЛ.ЧАСОВОЙ ПОЯС У МЕНЯ ДРУГОЙ ОТ МСК .Я разговаривал по настоящему телефону,я не ругался не с кем там лично,я просто стоял.У МЕНЯ ЗАЛИПЛА КНОПКА МИКРОФОНА,Я ЛИЧНО В ИГРЕ НЕ КОГО НЕ ОСКОРБЛЯЛ,ПРОШУ ПЕРЕСМОТРЕТЬ РЕШЕНИЕ. Я НЕ РУГАЛСЯ матом на человека,Я ГОВОРИЛ ПО НАСТОЯЩЕМУ ТЕЛЕФОНУ,ну я употребил мат не в игру,И НЕ человеку рядом,мои дествия не были направлены умышленно на оскорбления личности,тем долее в момент бана возле меня не кого почти не было,и я ругался не в игру ,просто ЗАЛИП МИКРОФОН ,это мой первый бан за ОПС ,я умышленно не ругался ,хочу попросить снять блокировку,так как первый случай и чисто слуачность,ТАК КАК ЗАЛИПЛА КНОПКА микрофона,надеюсь вы меня поймете,так как мои маты не были сказаны на персонажей в игре ,я играю не так давно и еще не разобрался с настройками игры,прошу понять это и снять такую большую блокировку тем более она у меня первая.Я ЛИЧНО НЕ КОГО НЕ ОСКОРБЛЯЛ В ИГРЕ,Я ОБЩАЛСЯ ПО НАСТОЯЩЕМУ ТЕЛЕФОНУ И ЗАЛИПЛА КНОПКА МИКРОФОНА ГОЛОСОВОГО ЧАТА,Я ПРОШУ ПЕРЕСМОТРЕТЬ РЕШЕНИЕ.У МЕНЯ ПРАВДА ЗАЛИПЛА КНОПКА ГОЛОСОВОГО ЧАТА,ПЕРЕСМОТРИТЕ РЕШЕНИЯ,Я НЕ РУГАЛСЯ НА ЛЮДЕЙ ОКОЛО МЕНЯ,ПОЖАЛУЙСТА ПОЙДИТЕ НА УСТУПКИ.ТАК КАК Я СПЕЦИАЛЬНО НЕ РУГАЛСЯ НЕ НА КОГО,КОНФЛИКТА У МЕНЯ НЕ БЫЛО ТАМ НЕ С КЕМ,СНИМИТЕ БЛОКИРОВКУ ПОЖАЛУЙСТА.ЭТО ПЕРВАЯ БЛОКИРОВКА МОЯ,И НЕ ЗА ЧТО.Я ЖДУ ХОРОШЕГО РЕШЕНИЯ ОТ ВАС,СПАСИБО
- Скриншот наказания
https://imgur.com/a/wXxUA47
Здравствуйте, прошу пересмотреть решение , я играл в игру , мне позвонили по настоящему телефону , я приложил скрин шот звонка . Я целенаправленно не кого в игре не материл тем более не употреблял оскорбление родных . У меня залипла кнопка голосового чата . И я разговаривал по телефону мобильному в приложении телеграмм. В игре я не кого не материл и не оскорблял целенаправленно.ПРОШУ ПЕРЕСМОТРЕТЬ РЕШЕНИЕ,ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ ИГРАТЬ В ПРОЕКТЕ,Я НЕ ТАК ДАВНО НАЧАЛ ИГРАТЬ ВСЕГО ЛИШЬ ОДНА НЕДЕЛЯ.Я НЕ РУГАЛСЯ В ИГРЕ НЕ С КЕМ.ПРОШУ СНЯТЬ БЛОКИРОВКУ.у меня залипла кнопка в игре и я не видел что включен микрофон,я не ругался там лично не с кем,разговаривал по настоящему телефону,и залипла кнопка микрофона.прошу снять блокировку,так как оскорбления мои не были сказаны на персонажей в игре,выяснял домашнее дела и залипла кнопка микрофона,блокировка за ОПС первая у меня и очень большая я считаю,так как случай чисто случайность.Я разговаривал по настоящему телефону,и не к кому не оброщался с матом,и не обзывал не кого лично в игре
 
Последнее редактирование:

Артём Денвер

БОСС АРБАТА
ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:27.09.2023
Сообщения:1 386
Реакции:147
Баллы:63
Доброго времени суток вас приветствует Главный Администратор
Рассмотрев вашу амнистию выношу вердикт:
В амнистии отказано

Расcмотрено, закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ