РЕШЕНО №524 // Амнистия

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Сергей Байконурский

Новичок
ИГРОК
Регистрация:29.08.2023
Сообщения:5
Реакции:2
Баллы:3
- Ваш игровой никнейм
Рикки Есенин
- Ваш ID
49872
- Игровой никнейм админа
Никита Легендс
- Краткое описание ситуации
Здравствуйте. Хотел бы обратиться. Меня на протяжении 10 минут булили возле больницы, угнали мою машину в зз у меня на глазах, убили. По итогу сейчас меня откинули в бан на две недели. Могу ли я что-то с этим сделать и как-то обжаловать? Просто у меня вот вот выплата медиа + я еще вот только закинул донат валюту. И если еще уточнить по правилам, по какой причине дали бан 14 дней? 3.1. Запрещено упоминание в оскорбительном ключе или оскорбление личности игрока. Разрешено оскорблять игрового персонажа игрока при наличии IC причины. [Mute 60 - 180 минут] Запрещено упоминание в оскорбительном ключе или оскорбление личности родных или близких для игрока. [Ban 7 - 14 дней]
- Скриншот наказания
Залил ниже
Бан за оск род, хотел бы увидеть откат своего нарушения и подать на разжалование! Так как поведение игроков не подобало нормальному поведению на сервере. А так же наказания игроков допускавших нарушения в мою сторону и нарушений правил рп. Просто если конкретные игроки не получат бан на сервере конкретно за свое поведение, не будет ли это расщитываться как предвзятое отношение к игроку или рмрп медиа?
 

Вложения

  • image.png
    image.png
    1,1 МБ · Просмотры: 8
Последнее редактирование:

Арсений Тищенко

Хранитель Форума
ИГРОК
Регистрация:19.05.2022
Сообщения:1 259
Реакции:173
Баллы:63
Возраст:24
Местоположение: Omsk, Russia

Доброго времени суток, вас приветствует Главный Администратор RMRP.

Рассмотрев вашу амнистию, готов вынести вердикт: Отказано. В повторной подачи одной и той же амнистии будете заблокированы на форуме.

Хорошей игры на RMRP!

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ