РЕШЕНО №508 // Соломон Измайлов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Родион Марк

Новичок
ИГРОК
Регистрация:26.06.2024
Сообщения:12
Реакции:4
Баллы:3
- Ваш игровой никнейм
Родион Лавсон
- Ваш ID
659-505
- Игровой никнейм админа
Соломон Измайлов
- Краткое описание ситуации
Ехал на рынок. Стояло три типа просто по центру на дороге, не увидел - зацепил их. Приехал на рынок, продал рыбу. Ко мне подбегает один из этих трех типов, и просто начинает стрелять мне по машине. Ну я вышел, дал ему люлей - после этого Соломон сразу забанил меня за ДБ. Что за прикол такой? Администрация вообще в адеквате, здесь на проекте компетентные администраторы есть или только шаляй-валяй набирают? Во первых, разберемся что такое ДБ - это drive-by, т.е убийство машиной, убийство из машины. В моем случае, это РП процесс - что люди стояли на дороге, а я не заметил их и зацепил. Какого черта они вообще стоят по середине дороги просто так и разговаривают о своем? И ладно бы я намеренно это совершил, с какой то целью, но время пол 6 утра, я что не могу не заметить игрока? Или ладно бы я стоял их давил или что-то в этом стиле. Крч я вообще в шоке честно говоря с администрации. Так еще меня наказать после того как этот человек подбегает и мою машину расстреливает. Если ГА будет говорить что администратор который выдал наказание - прав, я буду очень сильно огорчен в данном админ-состава проекта, ну и соответственно с администратора требую откат.
- Скриншот наказания
https://imgur.com/a/pXePjBA
- Ваш игровой никнейм: Родион Лавсон
- Ваш статический ID: 659-505
- Игровой никнейм администратора: Соломон Измайлов
- Причина выдачи наказания: DB
- Дата и время выдачи наказания: 17.08.2024 05:28
- Краткое описание ситуации: Ехал на рынок. Стояло три типа просто по центру на дороге, не увидел - зацепил их. Приехал на рынок, продал рыбу. Ко мне подбегает один из этих трех типов, и просто начинает стрелять мне по машине. Ну я вышел, дал ему люлей - после этого Соломон сразу забанил меня за ДБ. Что за прикол такой? Администрация вообще в адеквате, здесь на проекте компетентные администраторы есть или только шаляй-валяй набирают? Во первых, разберемся что такое ДБ - это drive-by, т.е убийство машиной, убийство из машины. В моем случае, это РП процесс - что люди стояли на дороге, а я не заметил их и зацепил. Какого черта они вообще стоят по середине дороги просто так и разговаривают о своем? И ладно бы я намеренно это совершил, с какой то целью, но время пол 6 утра, я что не могу не заметить игрока? Или ладно бы я стоял их давил или что-то в этом стиле. Крч я вообще в шоке честно говоря с администрации. Так еще меня наказать после того как этот человек подбегает и мою машину расстреливает. Если ГА будет говорить что администратор который выдал наказание - прав, я буду очень сильно огорчен в данном админ-состава проекта, ну и соответственно с администратора требую откат.
- Скриншот наказания:
 

Артём Денвер

БОСС АРБАТА
ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:27.09.2023
Сообщения:1 388
Реакции:147
Баллы:63
Доброго времени суток вас приветствует Главный Администратор
Рассмотрев вашу амнистию выношу вердикт:
В амнистии отказано, ваше наказание было выдано верно

Расcмотрено, закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ