РЕШЕНО №502 // Жалоба на Главного Администратора. Для КРАСНЫХ АДМИНОВ.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Артемий Акрапович

Новичок
ИГРОК
Регистрация:09.04.2023
Сообщения:52
Реакции:7
Баллы:8
- Ваш игровой никнейм
Артём Костоправ
- Ваш ID
40175
- ID нарушителя
23406
- Время нарушения
16:13
- Описание ситуации
...
- Доказательства
https://youtu.be/xwVyMatXeKk и https://i.imgur.com/8TkKLun.png
Уважаемая администрация проекта RMRP,
Я хотел бы обратить ваше внимание на некоторые проблемы, связанные с поведением администраторов на сервере. В частности, мне известно о случаях, когда администраторы принимают активное участие в РП-процессе, а затем выдают баны игрокам.
К сожалению, очень часто на сервере администраторы не следят за налетами и ограблениями, потому что сами принимают в них участие. Это противоречит нормам администрирования и подрывает доверие игроков к вашему проекту.
Более того, администратор, заинтересованный в игровом конфликте, не может быть нейтральным и объективным. Как такое лицо может принимать важные решения, когда играет за одну из фракций, участвующих в конфликте?
Я хотел бы поднять конкретный случай, касающийся бана водителя макларена, который задел автобус. Если администратор посчитал это нарушением, он должен был дать предупреждение. Вместо этого, Главный Администратор, находившийся в автобусе, выдал наказание моментально, по своей инициативе и возможно, по профессиональной неприязни.
Я прошу вас принять меры по улучшению работы администраторов на сервере. Это поможет сохранить репутацию проекта и создать лучшие условия для игры и развития сообщества.
С уважением, Артём Костоправ.
 

Sheeezu

Никогда не ошибается тот, кто ничего не делает.
ИГРОК
Регистрация:20.06.2022
Сообщения:735
Реакции:65
Баллы:43
Если напишет Ваш товарищ, предоставим все док-ва.
Вы нарушили правила подачи жалобы.
3. Запрещено создавать жалобы от третьего лица.
Также если у Вас есть весовые док-ва что администрация не работает - Вы всегда можете предоставить их мне.
 
Последнее редактирование:

Fantar

Руководство Проекта
РУКОВОДСТВО ПРОЕКТА
Регистрация:17.05.2022
Сообщения:2 119
Реакции:862
Баллы:125
Сайт:rmrp.ru
По факту проведения дополнительных разбирательств, был принят ряд мер направленных на улучшение ситуации.
Приятной игры на RMRP!
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ