РЕШЕНО №5 // Некорректно выданное наказание

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Саша Рева

Новичок
ИГРОК
Регистрация:10.06.2024
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:1
- Ваш игровой никнейм
Кузьма Райдерс
- Ваш ID
524-525
- ID нарушителя
185-711 , 38-809
- Время нарушения
2:57
- Описание ситуации
Ко мне подошли трое незнакомых человека, после начали спрашивать какой ник больше нравится, я говорю Кузя Райдерс и они не долго думая поменяли ник на Кузьма Райдерс, я подошел к ним с вопросом че за Кузьма, а они так скажем вежливо послали меня т.к докопались уже до другого игрока. После всего этого завязалась ссора в которой навряд ли админы могут принимать участие и оскорблять игрока, и унижать, так же провоцировать меня на оскорбления на видео сами всё увидите. Так же мне выдали наказание (Deception) которое никак не относится к оскорблению администрации и обмана никакого не было, а если по их словам был какой либо обман, то пусть предоставят откат. Прошу снять наказание, и выдать оск администрации.
- Доказательства
1. оск игрока и провокация на оск админов - https://youtu.be/WMlhaKncASU , 2. выдача наказания - https://youtu.be/QT1egdc-dZY
- Ваш игровой никнейм: Кузьма Райдерс
- Ваш статический ID: 524-525
- Статический ID нарушителя: 185-711 , 38-809
- Примерное время совершения нарушения: 2:57
- Краткое описание ситуации: Ко мне подошли трое незнакомых человека, после начали спрашивать какой ник больше нравится, я говорю Кузя Райдерс и они не долго думая поменяли ник на Кузьма Райдерс, я подошел к ним с вопросом че за Кузьма, а они так скажем вежливо послали меня т.к докопались уже до другого игрока. После всего этого завязалась ссора в которой навряд ли админы могут принимать участие и оскорблять игрока, и унижать, так же провоцировать меня на оскорбления на видео сами всё увидите. Так же мне выдали наказание (Deception) которое никак не относится к оскорблению администрации и обмана никакого не было, а если по их словам был какой либо обман, то пусть предоставят откат. Прошу снять наказание, и выдать оск администрации.
- Доказательства: 1. оск игрока и провокация на оск админов -
, 2. выдача наказания -
 

Арсен Эванс

Chief State Arbat
ГЛАВНЫЙ СЛЕДЯЩИЙ ЗА ГОС.ОРГАНИЗАЦИЯМИ
СТАРШИЙ АДМИНИСТРАТОР
ИГРОК
Регистрация:24.09.2023
Сообщения:230
Реакции:28
Баллы:28
Доброго времени суток!
Вас приветствует Главный Следящий за Государственными структурами
Рассмотрев вашу жалобу - выношу вердикт:
Нарушений со стороны лидера нет. Если вы не согласны с баном, вы можете обратится с жалобой на администратора.
Рассмотрено, закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ