РЕШЕНО №495 // Warn

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Givenchy

Новичок
ИГРОК
Регистрация:13.12.2022
Сообщения:40
Реакции:12
Баллы:8
- Ваш игровой никнейм
Стефан Милано
- Ваш ID
3862
1680179363476.png

Я был на должности адвоката, решил послушать музыку (колонку я поставил на разделительной полосе напротив Росгвардии (Если честно я не знал о ОПС 3.9. Я полностью согласен с этим нарушением.), далее ко мне подошли сотрудники силовых структур и начали просить выключить музыку. Я спрашивал у сотрудников почему я должен выключить свою музыку, на это получил некорректные ответы, так как нынешние сотрудники силовых структур не совсем ознакомлены с законодательной базой. По истечению н-ого времени один из сотрудников наконец назвал правильную статью, я спокойно бы убрал колонку, но ко мне подошел сотрудник ФСБ со статиком 6** (не запомнил) и начал нести полную чушь, он сначало говорил другие статьи, а после того как он понял, что статьи он называл неправильно, он просто пытался выкрутиться очень странным образом, пока я разговаривал с сотрудником ФСБ мою колонку сотрудники Росгвардии просто напросто уничтожили из автомата... Я абсолютно честно говорю, что некоим образом не пытался байтить сотрудников на нарушение. :( Если честно не понял почему мне выдали сразу варн, а не нонрп гос. Очень прошу вас снять мой варн, я повторно ознакомлюсь с правилами сервера, что бы таких ситуаций впредь не было.

p.s. пожалуйста пожелейте, я очень хочу обратно в адвокатуру 😥
 
Последнее редактирование:

Sheeezu

Никогда не ошибается тот, кто ничего не делает.
ИГРОК
Регистрация:20.06.2022
Сообщения:735
Реакции:65
Баллы:43
В амнистии отказано.
Вы вели себя не как подобает Государственному адвокату.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ