РЕШЕНО №478 // Некорректно выданное наказание

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Артемий Акрапович

Новичок
ИГРОК
Регистрация:09.04.2023
Сообщения:52
Реакции:7
Баллы:8
- Ваш игровой никнейм
Артём Костоправ
- Ваш ID
40175
- ID нарушителя
38804
- Время нарушения
15:43
- Описание ситуации
Предъявили NonRP Drive, так как я на Ламборгини протаранил блокпост полицейских. Администратор говорит что таранить на ламборгини нельзя, но вот на Хамере можно. Но ведь в жизни и на хаммере я не буду таранить. В правилах написано Пример: Множественный таран Т/С без IC причины, заезд в интерьеры зданий. У меня был не множественный таран и IC причина была. Всё таки мы играем в игру и тут не нужно делать все как в жизни. Давайте запретим ДТП, Давайте запретим ездить на красный. Мне кажется администратор проявил субъективщину и выдал наказание по своим каким то убеждениям.
- Доказательства
https://youtu.be/rQFftz2RD9g и https://i.imgur.com/tJtn7vt.png
...
 

Артемий Акрапович

Новичок
ИГРОК
Регистрация:09.04.2023
Сообщения:52
Реакции:7
Баллы:8
Либо пропишите в правила, что вот таран на Ламборгини нельзя, а на Хаммере можно. Такого там нету. Как я должен это понять?
 

Рамзес Тавридов.

Оправдание преступника — это осуждение судьи.
ИГРОК
Регистрация:27.02.2023
Сообщения:318
Реакции:2
Баллы:28
Здравствуйте, прежде чем составлять вот такие жалобы , помните что обман администрации карается баном . Я вам три раза объяснил где вы нарушили . Есть соответствующее видео доказательство , на котором так-же видно , ваше не адекватное поведение.
 

Рамзес Тавридов.

Оправдание преступника — это осуждение судьи.
ИГРОК
Регистрация:27.02.2023
Сообщения:318
Реакции:2
Баллы:28
Так-же, если вы почему-то решили , что лёгкий суперкар , идеально подходит для тарана тяжёлого внедорожника , то хочу вас расстроить это не так . Надеюсь с 4 того раза , вы это поймёте .

Nrd - вождение любого транспортного средства в неправдоподобной манере.
 

Томас Шелбик

Новичок
ИГРОК
Регистрация:08.03.2023
Сообщения:22
Реакции:6
Баллы:3
Так-же, если вы почему-то решили , что лёгкий суперкар , идеально подходит для тарана тяжёлого внедорожника , то хочу вас расстроить это не так . Надеюсь с 4 того раза , вы это поймёте .

Nrd - вождение любого транспортного средства в неправдоподобной манере.
Тоисть вы думаете что в реальной жизни человек на хамере будет таранить полицейские фургоны и тп? Это полный бред, темболее NRD МНОЖЕСТВЕННЫЙ таран, подчеркиваю МНОЖЕСТВЕННЫЙ, было совершенно только 1 столкновение 1 таран, где вы видите нарушение?
 

Дмитрий Барбаро

Aut vincere - aut mori.
ИГРОК
Регистрация:07.08.2022
Сообщения:284
Реакции:19
Баллы:28
Доброго времени суток. Вас приветствует Зам.Главного Администратора RMRP.
Администратор вынес верный вердикт.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ