РЕШЕНО №45 // Нарушение правил похищения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дмитрий Копытский

Новичок
ИГРОК
Регистрация:08.06.2024
Сообщения:25
Реакции:6
Баллы:8
- Ваш игровой никнейм
Дмитрий Копытский
- Ваш ID
306-183
- ID нарушителя
227-680
- Фракция нарушителя
Ночные волки
- Время нарушения
17:55
- Описание ситуации
В общем, стою на своем титуле ( Я лидер Кафе Бакшиш ), подьезжает стопка ночных волков, окружает меня, и я начинаю записывать опровержение. Лидер ночных волков нарушил следующую перечень правил сервера: Правило №1 (ПРАВИЛА ПОХИЩЕНИЙ): 1.14. Запрещено похищение игроков с титульной территории семьи/фракции , они нарушили данное правило, похитив меня на территории моего же титула Правило №2: (ПРАВИЛА ПОХИЩЕНИЙ): 1.11. Похищение должно обязательно иметь IC причину, они нарушили данное правило, сказав что цель похищения - это то что я их убивал на территории своего же титула, они никак не могли это запомнить, ибо после смерти по правилам - все последние 10-15 минут происходящего они забывают Правило №3: (ПРАВИЛА СЕРВЕРА): 4.10. New Life Rule (Далее - NLR) После технической смерти, персонаж оказывается в больнице и забывает о месте и обстоятельствах своей смерти, а также все что произошло за 15 минут до смерти, они нарушили данное правило, сказав то что я их убивал на своем титуле С моей стороны возможно было нарушение MG, но правил по поводу того как говорить по элфьийский увы на форуме нет(
- Доказательства
https://youtu.be/P1Oqii08cRE
- Ваш игровой никнейм: Дмитрий Копытский
- Ваш статический ID: 306-183
- Статический ID нарушителя: 227-680
- Фракция возглавляемая нарушителем: Ночные волки
- Примерное время совершения нарушения: 17:55
- Краткое описание ситуации: В общем, стою на своем титуле ( Я лидер Кафе Бакшиш ), подьезжает стопка ночных волков, окружает меня, и я начинаю записывать опровержение. Лидер ночных волков нарушил следующую перечень правил сервера:

Правило №1 (ПРАВИЛА ПОХИЩЕНИЙ): 1.14. Запрещено похищение игроков с титульной территории семьи/фракции , они нарушили данное правило, похитив меня на территории моего же титула
Правило №2: (ПРАВИЛА ПОХИЩЕНИЙ): 1.11. Похищение должно обязательно иметь IC причину, они нарушили данное правило, сказав что цель похищения - это то что я их убивал на территории своего же титула, они никак не могли это запомнить, ибо после смерти по правилам - все последние 10-15 минут происходящего они забывают
Правило №3: (ПРАВИЛА СЕРВЕРА): 4.10. New Life Rule (Далее - NLR) После технической смерти, персонаж оказывается в больнице и забывает о месте и обстоятельствах своей смерти, а также все что произошло за 15 минут до смерти, они нарушили данное правило, сказав то что я их убивал на своем титуле
С моей стороны возможно было нарушение MG, но правил по поводу того как говорить по элфьийский увы на форуме нет(

- Доказательства:
 

Сергей Державин

Криминальный Авторитет
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО АДМИНИСТРАТОРА
Регистрация:14.09.2023
Сообщения:1 606
Реакции:567
Баллы:113
Доброго времени суток! Вас приветствует Главный следящий за криминальными организациями.


Внимательно ознакомившись с вашей жалобой, выношу вердикт:


В жалобе отказано. Нарушены правила подачи.



Рассмотрено. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ