РЕШЕНО №440 // Амнистия cheats + Non RP

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

D1X

Новичок
ИГРОК
Регистрация:11.03.2023
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:1
- Ваш игровой никнейм: Валерон Север
- Ваш статический ID: 38363
- Игровой никнейм администратора: Античит + Ростислав Свиридов
- Причина выдачи наказания: Жалоба на форуме 4012 (NRP) + античит за читы
- Дата и время выдачи наказания: 11.03.2023 02:06
- Краткое описание ситуации: Зашел на сервер и увидел блокировку по жалобе 4012, сразу вышел из игры и перешел на форум посмотреть за, что меня забанили, на форуме увидел то, что в этой ЖАЛОБЕ 4012 вообще не я и получил бан получается за другого человека, после этого зашел обратно на сервер и уже смог ходить за персонажа, но спустя минуту просто высветилось окно о том, что я забанен теперь за читы. Разберитесь пожалуйста в данной ситуации.
- Скриншот наказания:
 
Последнее редактирование:

Тео Резейтов

faded angel
ИГРОК
Регистрация:05.06.2022
Сообщения:492
Реакции:80
Баллы:43
Приветствую!
Перепутал номер жалобы.
Вы были наказаны за жалобу 4014.
Приятной игры на RMRP.



 

D1X

Новичок
ИГРОК
Регистрация:11.03.2023
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:1
Приветствую!
Перепутал номер жалобы.
Вы были наказаны за жалобу 4014.
Приятной игры на RMRP.




Хорошо, а зачем ты банишь по причине лив рп, вариант с вылетом вообще не рассматривается? И тем более ПГ, где там ПГ??
 

Тео Резейтов

faded angel
ИГРОК
Регистрация:05.06.2022
Сообщения:492
Реакции:80
Баллы:43
Хорошо, а зачем ты банишь по причине лив рп, вариант с вылетом вообще не рассматривается? И тем более ПГ, где там ПГ??
Запрещено выходить из игры во время РП ситуации, и на «вылет» не похоже.

Вы нарушили PG тогда, когда вам говорили остановиться, но вы сели в машину, и начали уезжать.

P.S Если у вас правда вылетело - вы можете подать заявку на амнистию, и приложить откат, подтверждающий ваши слова.
 

Sheeezu

Никогда не ошибается тот, кто ничего не делает.
ИГРОК
Регистрация:20.06.2022
Сообщения:735
Реакции:65
Баллы:43
Доброго времени суток. Вас приветствует Главный администратор. Предоставьте пожалуйста док-ва что Вы действительно вылетели. Даю Вам сутки. За античит Вы будете разбанены. (В следующий раз не садитесь при бане в машину, даже если у Вас персонаж а не крыса).
 

D1X

Новичок
ИГРОК
Регистрация:11.03.2023
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:1
Доброго времени суток. Вас приветствует Главный администратор. Предоставьте пожалуйста док-ва что Вы действительно вылетели. Даю Вам сутки. За античит Вы будете разбанены. (В следующий раз не садитесь при бане в машину, даже если у Вас персонаж а не крыса).
Извините но откаты ваши я не знаю как делать, а скрин игры и потом сразу рабочего стола вам ничего не дал бы.
Пусть даже у меня доказательств нету, что бы доказать свою правоту, но вас не смущает тот факт, что из-за багов и не доработок проекта я уже просидел в бане сутки, а срок моего нарушения по жалобе был выдан, всего на 4 часа.
 

D1X

Новичок
ИГРОК
Регистрация:11.03.2023
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:1
Запрещено выходить из игры во время РП ситуации, и на «вылет» не похоже.

Вы нарушили PG тогда, когда вам говорили остановиться, но вы сели в машину, и начали уезжать.

P.S Если у вас правда вылетело - вы можете подать заявку на амнистию, и приложить откат, подтверждающий ваши слова.
Ну вот вам дай только повод и вы сразу навешаете на игрока все возможные нарушения, даже не попытавшись разобраться.
Для справки. При выходе из интерьера прогружаются текстуры не все и сразу, сначала прогружается текстуры которые уже были при заходе в интерьер, а потом уже остальные и если посмотреть на видео видно, что я вышел и сразу сел в автомобиль, соответственно можно сделать вывод, что я только потом увидел сотрудников когда сел в машину и тем более я не мог услышать в голосовой чат, который и так безобразно лагает, что говорят сотрудники.
 

Sheeezu

Никогда не ошибается тот, кто ничего не делает.
ИГРОК
Регистрация:20.06.2022
Сообщения:735
Реакции:65
Баллы:43
В амнистии за LeaveRP + PG отказано. За античит были разбанены.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ