№4397 | 5.3 ПП

L3Roy

Новичок
ИГРОК
Регистрация:15.07.2024
Сообщения:1
Реакции:1
Баллы:3
- Ваш игровой никнейм
Иван Мбаппе
- Ваш ID
582-021
- Игровой никнейм админа
Владислав Пикселев
- Дата и время выдачи наказания
16:12
- Краткое описание ситуации
Бан на 10 | 5.3 ПП
- Скриншот наказания
https://imgur.com/HsGwPve
Меня зовут Иван Мбаппе, я служил в Вооруженных Силах Российской Федерации в звании рядового. Сегодня на территории военной части было объявлено военное положение, что привело к возникновению определенных трудностей. В некоторый момент нам стало скучно и мы начали развлекаться не совсем правильными способами, что привело к последствиям. После того как нас задержали и посадили на губу, мой друг попытался найти выход из сложившейся ситуации и обратился за помощью к администрации, написав письмо, в котором изложил нашу проблему.
Администрация откликнулась на нашу просьбу о помощи и смогла обеспечить наше освобождение. Впоследствии, мы вновь допустили нарушение, воспользовавшись багом, чтобы вытащить своего друга из тюрьмы, за что нас застали два офицера. В результате наши действия привели к еще большему наказанию - нас отправили случайно в камеру (губу), из которого мы не смогли выбраться самостоятельно, и тогда я повторил свои действия со своим другом. Я полностью признаю вину за произошедшее и прошу о помиловании, учитывая, что это мое единственное серьезное нарушение. Обещаю, что больше не допущу подобных ситуаций и буду строго соблюдать все правила и нормы.
 

Personalize

Верх Низ