№4396 | 5.3 ПП

Legend11

Новичок
ИГРОК
Регистрация:10.07.2024
Сообщения:10
Реакции:3
Баллы:3
- Ваш игровой никнейм
Кирилл Миронов
- Ваш ID
657-920
- Игровой никнейм админа
Владислав Пикселев
- Дата и время выдачи наказания
06.10.2024 16:11
- Краткое описание ситуации
Меня забанили на 10 дней за 5.3 ПП
- Скриншот наказания
https://imgur.com/a/Sdtjpb4
Меня зовут Кирилл Миронов, я служил в Вооруженных Силах Российской Федерации в звании капитана. Ранее я также занимал высокие должности СС в Вооруженных Силах, включая майора и подполковника. Сегодня на территории военной части было объявлено военное положение, что привело к возникновению определенных трудностей.

В некоторый момент нам стало скучно и мы начали развлекаться не совсем правильными способами, что привело к последствиям. После того как нас задержали и посадили в карцер, я попытался найти выход из сложившейся ситуации и обратился за помощью к администрации, написав письмо, в котором изложил нашу проблему.

Невероятно, но администрация откликнулась на нашу просьбу о помощи и смогла обеспечить наше освобождение. Однако, впоследствии, я вновь допустил нарушение, воспользовавшись багом, чтобы вытащить своего друга из тюрьмы, за что нас застали два офицера. В результате мои действия привели к еще большему наказанию - меня отправили случайно в интерьер, из которого я не смог выбраться самостоятельно, и тогда я повторил свои действия со своим другом.

Я признаю свою вину, осознавая, что ошибкой было скрывать данное нарушение. Я полностью признаю вину за произошедшее и умоляю о помиловании, учитывая, что это мое первое серьезное нарушение. Обещаю, что впредь не допущу подобных ситуаций и буду строго соблюдать все правила и нормы.

P.S Готов отсидеть в тюрьме ФСИНа 10 дней, только не забирайте право играть на моем любимом сервере ❤️
 
Последнее редактирование:

Personalize

Верх Низ