№4381 5.3 ОПП

Николай

Новичок
ИГРОК
Регистрация:19.05.2022
Сообщения:15
Реакции:5
Баллы:3
- Ваш игровой никнейм
Николай Аллен
- Ваш ID
ID: 855
- Игровой никнейм админа
Юрий Лазарев 516470
- Дата и время выдачи наказания
03.10.2024 23:51
- Краткое описание ситуации
Недавно добавили новую организацию ФСИН. Не Рару не видел ее из внутри. Было очень интересно, как организация выглядит из внутри. По глупости решил попасть туда через анимацию с помощью второго игрока, что бы посмотреть на сколько сделали ФСИН прикольным. И тут я попался на администрацию, который меня забанил на 7 дней. Я понимаю, что я нарушил правили и должен за них ответить, но 7 дней на самом деле очень много. Я считаю, что этот срок (7 дней) за то, что ты просто попал на территорию ФСИН с помощью Анимки, много. Прошу вас уменьшить срок моего наказание.
- Скриншот наказания
https://imgur.com/a/e4W84Iv
- Ваш игровой никнейм: Николай Аллен
- Ваш статический ID: 855
- Игровой никнейм администратора: Юрий Лазарев 516470
- Причина выдачи наказания: 5.3 ОПП
- Дата и время выдачи наказания: 03.10.2024 23:51
- Краткое описание ситуации: Недавно добавили новую организацию ФСИН. Не Рару не видел ее из внутри. Было очень интересно, как организация выглядит из внутри. По глупости решил попасть туда через анимацию с помощью второго игрока, что бы посмотреть на сколько сделали ФСИН прикольным. И тут я попался на администрацию, который меня забанил на 7 дней. Я понимаю, что я нарушил правили и должен за них ответить, но 7 дней на самом деле очень много. Я считаю, что этот срок (7 дней) за то, что ты просто попал на территорию ФСИН с помощью Анимки, много. Прошу вас уменьшить срок моего наказание.
- Скриншот наказания:
 

Personalize

Верх Низ