РЕШЕНО №4376 | 6.1 ОПС не согласен

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Azmet

Новичок
ИГРОК
Регистрация:02.07.2024
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:1
- Ваш игровой никнейм
Азмет Бекух
- Ваш ID
655-206
- Игровой никнейм админа
Андрей Дмитриев
- Дата и время выдачи наказания
03.102024г. в 00.51
- Краткое описание ситуации
Не согласен с наказанием, да еще и сразу на 2 недели, если он обиделся на то что я спросил его "Тупой он или нет" , то это весьма низко для Админа, так как писал я это на эмоциях связанных с его не справедливыми решениями, что я уже описал в Жалобе на Администрацию № 3450. Так что прошу дать амнистию, так как мое неуважительное поведение в отношение админа было на основе эмоций и вместо того чтобы разобраться правильно, принимал решения "на отъебись". Без обид Андрей, но ты крайне не справедлив и не рассудителен, такие как ты угробят проект и я не первый кто это заметил.
- Скриншот наказания
https://imgur.com/a/p9PD0rZ
- Ваш игровой никнейм: Азмет Бекух
- Ваш статический ID: 655-206
- Игровой никнейм администратора: Андрей Дмитриев
- Причина выдачи наказания: 6.1 ОПС
- Дата и время выдачи наказания: 03.102024г. в 00.51
- Краткое описание ситуации: Не согласен с наказанием, да еще и сразу на 2 недели, если он обиделся на то что я спросил его "Тупой он или нет" , то это весьма низко для Админа, так как писал я это на эмоциях связанных с его не справедливыми решениями, что я уже описал в Жалобе на Администрацию № 3450. Так что прошу дать амнистию, так как мое неуважительное поведение в отношение админа было на основе эмоций и вместо того чтобы разобраться правильно, принимал решения "на отъебись". Без обид Андрей, но ты крайне не справедлив и не рассудителен, такие как ты угробят проект и я не первый кто это заметил.
- Скриншот наказания:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ