РЕШЕНО №433 // 8.8 ОПС

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KR3STI

Новичок
ИГРОК
Регистрация:08.08.2024
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:1
- Ваш игровой никнейм
Вена Петрасовна.
- Ваш ID
989-254
- Игровой никнейм админа
Елизавета Белова
- Краткое описание ситуации
Я выгорел и очень сожалею о своем поступке, прошу простить, больше не повторить. ведь если разбанят то я реально поверю что есть не равнодушные люди.
- Скриншот наказания
Кинул на яндекс диск так как не знаю как по другом закрепить фото. Ссылка на фото бана => https://disk.yandex.ru/i/Z4cMcD47ioC85A
Доброго времени суток уважаемые администраторы проекта PMRP. К сожалению из за морального срыва я выгорел и написал в сторону вашего проекта достаточно плохие слова. Началось все с того, что меня забанили не помню за что но срок дали на 4 часа, хотя на тот момент когда мне выдали бан я не был в Москве (на сервере). это произошло через 3 часа как я покинул сервер. Надеюсь тогда меня забанили по причине, ведь 4 часа просто так отсидеть это не мало. Далее я помню стоял в очереди в тюнинг, передо мною стояла еще одна машина уже как 10 или 15 минут вроде. Затем она наконец то выехала, далее заезжаю я и минуты не проходит как меня кикают за RELOG, это было обидно. Но это еще не все такие мелочи которые были пока я играл, особенно еще запомнилось как в меня влетел читер и меня закинуло в стратосферу одновременно было смешно и грустно ведь упал я в речку... Не буду тянуть, но последней каплей было то, что меня блюститель порядка хотел посадить в КПЗ не по RP я ему обьяснял что он не прав, но ему было все равно, я начал писать администрации сервера но они меня мягко сказать проигнорили и не вмешались в наш конфликт, это опять было обидно, я выгорел и написал много оскорблений в сторону администраторов и проекта который я так люблю. Извините меня пожалуйста я больше в жизни не напишу гадости в сторону проекта и всего что к нему относится, обещаю и даю клятву. Прошу вас пожалуйста разбаньте меня или скостите срок бана пожалуйста ведь я не только вас подвёл, но и друга который тоже играет на вашем проекте. Он мне машину подарил, а я по своей глупости так ужасно поступил и с вами, и с другом. Я уже подумал о своём поведении и тем не менее прошу что бы вы сжалились надо мною и хотя бы скостили срок бана. Надеюсь вы меня услышали... Буду возлагать надежду на лучшее. Еще раз простите за потраченное время. Пишу со 2 аккауна (с пк).
 

Роман Яковлев

Легенда
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО АДМИНИСТРАТОРА
Регистрация:04.08.2022
Сообщения:1 007
Реакции:176
Баллы:70
В амнистии отказано.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ