РЕШЕНО №4272 // Блат

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Владимир Вечный

Активный
ИГРОК
Регистрация:25.07.2022
Сообщения:97
Реакции:29
Баллы:28
- Ваш игровой никнейм
Владимир Вечный
- Ваш ID
14010
- Игровой никнейм админа
-
- Дата и время выдачи наказания
15.09.24
- Краткое описание ситуации
Провел заведомо выигрышный обзвон по отношению к своему другу за что получил перманентный ОЧС гос.структур
- Скриншот наказания
https://imgur.com/a/YLTUboo
Уважаемая администрация RMRP!
Меня зовут Владимир, и я обращаюсь к вам в связи с недавней выдачей на мой аккаунт ОЧС . Я понимаю, что нарушил правила, когда поощрил своего друга к получению виртуальных благ, и глубоко сожалею о данном поступке. Я осознаю, что такая практика нарушает правила игры и может негативно сказаться на игровом процессе других участников. Моя цель не была причинить неудобства, я просто хотел разделить удовольствие от игры с другом. Я очень ценю свою игровую активность, был так же и лидером на данном проекте, что дало мне незабываемый опыт и с оглядкой на свой я уверен более чем удачный опыт, повторить его. Я полностью осознаю свою ошибку и нахожусь в полном опустошении от этого, потому что не могу вместе со своими друзьями находиться в государственной фракции и проводить интересные для себя и других игроков РП-процессы. Прошу вас понять и простить меня, ведь раньше за мной данного замечено не было и в связи с этим, я прошу Вас рассмотреть возможность снятия санкций с моего аккаунта. Заранее благодарю за ваше понимание и надеюсь на благоприятный исход.
С уважением, Владимир Вечный
 

Вложения

  • 1727379990785.png
    1727379990785.png
    2,8 КБ · Просмотры: 11
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ