РЕШЕНО №424 Амнистия по 4.26 ОПС + 4.18 ОПС

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Владимир Макаров

Новичок
ИГРОК
Регистрация:28.06.2024
Сообщения:31
Реакции:2
Баллы:8
- Ваш игровой никнейм
Владимир Макаров
- Ваш ID
586-418
- Игровой никнейм админа
Борис Горячкин
- Краткое описание ситуации
Выдано слишком высокое наказание за ДБ а именно 240 минут 4 часа бана + выдано наказание просто так за якобы лив рп дело было так: я стоял задержаный в кпз и требовал телефоный звонок они мне предоставили затем я потребовал адвоката сказав что телефоный звонок окончен наручники они не одевали я стоял так минут 5 после того как адвокат не ответил на вызов они прощёлкали еблом и я убежал без наручников без отыгранных наручников якобы там к себе к решетке пристигнули я был полностью свободен я не умирал под водой я лишь переплыл и выплыл на другом берегу прошу просмотреть старшему состав администрации полную демонстрацию у Администратора который меня забанил наказание было выдано неверно.
- Скриншот наказания
https://imgur.com/a/bUrEY18
- Ваш игровой никнейм: Владимир Макаров
- Ваш статический ID: 586-418
- Игровой никнейм администратора: Борис Горячкин
- Причина выдачи наказания: 4.26 ОПС + 4.18 ОПС
- Дата и время выдачи наказания: 10.08.2024 19:27
- Краткое описание ситуации: Выдано слишком высокое наказание за ДБ а именно 240 минут 4 часа бана + выдано наказание просто так за якобы лив рп дело было так: я стоял задержаный в кпз и требовал телефоный звонок они мне предоставили затем я потребовал адвоката сказав что телефоный звонок окончен наручники они не одевали я стоял так минут 5 после того как адвокат не ответил на вызов они прощёлкали еблом и я убежал без наручников без отыгранных наручников якобы там к себе к решетке пристигнули я был полностью свободен я не умирал под водой я лишь переплыл и выплыл на другом берегу прошу просмотреть старшему состав администрации полную демонстрацию у Администратора который меня забанил наказание было выдано неверно.
- Скриншот наказания:
 

Роман Яковлев

Легенда
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО АДМИНИСТРАТОРА
Регистрация:04.08.2022
Сообщения:1 007
Реакции:176
Баллы:70
В амнистии отказано.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ