№42

Semen_Salkov

Новичок
ИГРОК
Регистрация:02.07.2024
Сообщения:23
Реакции:1
Баллы:3
В Генеральную Прокуратуру
Истец: Сальков Семен Викторович
моб.тел.: +7 927 319 02 46
электронная почта: proroklesa@rmrp.ru
Ответчик: ФСБ РФ I Управление М I Васаби I 01-й


Основанием для обращения в прокуратуру является следующее: Я Сальков Семен Викторович, обращаюсь к Вам в связи с инцидентом, произошедшим 16.08.2024, в ходе которого были выявлены грубые нарушения должностных обязанностей и проявления халатности со стороны сотрудника ФСБ РФ I Управление М I Васаби I 01-й. На основании поступивших сведений, Данный сотрудник 16.08.2024 нарушил такие статьи по отношению к Павлу Калинину Иосифовичу: 61 76 77 80 5.2. УК РФ И нарушил такие статьи по отношению к Государственному адвокату: 76 77 80 90.3 93 5.2. УК РФ Так же данный сотрудник нарушил Права задержанного пункт Б, Г. Так же вовремя юридической защиты с моей стороны к Павлу Калинину Иосифовичу, Сотрудник кричал: *Цитирую* Вы не иметее право помогать данному человеку поскольку вы навязываете ему свои услуги. Но услуги не были мной навязаны поскольку после запроса адвоката Павлу Калинину Иосифовичу я принял Запрос через Госс Волну, тем самым я принял запрос и начал защищать своего клиента. После освобождения моего клиента Сотрудник ФСБ ждал нас в холле здания ФСБ после чего зазывал нас отойти в сторонку из холла. Так же тем какие он нарушил статьи относительно ко мне Салькову Семену Викторовичу и Павлу Калинину Иосифовичу оставило нам не только моральный вред но и подрывает доверие к правопорядку и правовым институтам.
На основании выше изложенного я, Сальков С.В, Прошу прокуратуру следующие.
1. Провести проверку в отношение данного сотрудника.
2. Отстранить от Службы до конца всех действий сотрудника ФСБ РФ I Управление М I Васаби I 01-й
3. По факту нарушений завести уголовное дело на ФСБ РФ I Управление М I Васаби I 01-й
4
. Истребовать видеофиксацию у данного сотрудника с задержанием моего клиента.
5. Взыскать моральный ущерб с данного сотрудника в размере 500.000.(пятьсот тысяч) рублей.
К жалобе прилагаю:
Копию паспорта -


С уважением,
Сальков Семен
16.08.2024
 

Алексей Ермаков

Новичок
ИГРОК
Регистрация:19.07.2024
Сообщения:16
Реакции:-1
Баллы:3
1723814948432.png
ОБЛАСТНАЯ ПРОКУРАТУРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

о непринятии жалобы и отказе в возбуждении делопроизводства​

Областная прокуратура Московской области, в лице помощника областного прокурора Московской области, ознакомившись с настоящей копией жалобы в органы Прокуратуры Российской Федерации, руководствуясь Федеральным законом «О Прокуратуре» и положением «О порядке подачи жалобы в органы прокуратуры»,

УСТАНОВИЛА:

16 июля 2024 года Областной прокуратурой Московской области была получена жалоба №42, с жалобой обратился гражданин Российской Федерации, проживающий в городе Москва - Сальков Семен Викторович

Руководствуясь статьей 6 Федерального закона «О Прокуратуре», Областная прокуратура отказывает в приеме жалобы и начале процесса прокурорской проверки в связи с недостаточностью представленных материалов.

В соответствии с настоящим процессуальным законодательством, Областная прокуратура Московской области, в лице помощника областного прокурора Московской области.

ОПРЕДЕЛИЛА:

1. Отказать в принятии к производству Областной прокуратуры Московской области жалобу №42 поступившую от гр-на Салькова Семена, руководствуясь статьей 6 Федерального закона «О Прокуратуре»;

С уважением,
помощник областного прокурора Московской области
младший советник юстиции
Ермаков А.А
 

Personalize

Верх Низ