РЕШЕНО №385 // 3.2 ОПС

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Леонид Пепсик

Новичок
ИГРОК
Регистрация:07.08.2024
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:1
- Ваш игровой никнейм
Леонид Пепсик
- Ваш ID
927-029
- Игровой никнейм админа
Арсен Эванс
- Краткое описание ситуации
Участвовал в МП "Паркур", уже там слышал возгласы и оскорбления в сторону фиолетового человека из-за толчков (моя одежда). Думал, может не мне. Позже данный гражданин умер и специально ждал меня в больнице. После моего появления начались упреки и оскорбления в мою сторону, я даже принял, вдруг я реально его задел. Но нет, человек продолжал меня оскорблять на что был послан на три буквы. После последовало оскорбления меня "меня малолеткой", чем нарушил пункт правил 3.3 "Дискриминация возрастных меньшинства" - Дети также могут в этом плане быть отнесены к меньшинствам из-за дискриминации по отношению к молодым — adultism. Дискриминация по признаку возраста носит название эйджизм. А мое высказывание в ответ не имело завуалированное упоминание родных, никаких оскорблений, лучше человек пусть поможет родным (маме), чем будет специально "выцеливать жертву" (меня) у больницы ради вывода на эмоции. Если это считается оскорблением то хочу быть понятым и раскаиваюсь. С уважением, Леонид П. Ссылка на видео нарушения: https://www.youtube.com/watch?v=iXoGKl3b6x0 , видео специально было обрезано, чтоб не было видно начало всего конфликта!
- Скриншот наказания
file:///E:/_eBpE1zmhyQ.jpg
_eBpE1zmhyQ.jpg
 

Артём Денвер

БОСС АРБАТА
ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:27.09.2023
Сообщения:1 388
Реакции:147
Баллы:63
Доброго времени суток вас приветствует Главный Администратор
Рассмотрев вашу амнистию выношу вердикт:
В амнистии отказано
Расмотрено, закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ