РЕШЕНО №3591 / fd

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дмитрий Спирин

Новичок
ИГРОК
Регистрация:05.12.2023
Сообщения:14
Реакции:1
Баллы:3
- Ваш игровой никнейм
Дёма Спирин
- Ваш ID
55778
- ID нарушителя
FD
- Время нарушения
18:40
- Описание ситуации
Мы начали поставку на мед.хранилище.Подъехал сотрудник к главному входу и вылез и спрятался за стенку,я начал его тулить,он по мне,парни мне помогли.Админ не разобравшись дал мне поцывиста на 6 часов и и врет что у него есть видео откат! Прошу админу указать его работу,что он не справляеться со своей обязанностью и наказать его!!Админ прикрывает гос.служещего и врет мне что он ехал мимо а я стрелял,хотя такого небыло и откат не показывает.Полное нарушения админа!!Я понимаю,что админам надо показать что они работают,но давайте будут они правильно работать!А не для галочки!!!
- Доказательства
https://imgur.com/a/NN1Zv3J
- Причина выдачи наказания
FD
Мы начали поставку на мед.хранилище.Подъехал сотрудник к главному входу и вылез и спрятался за стенку,я начал его тулить,он по мне,парни мне помогли.Админ не разобравшись дал мне поцывиста на 6 часов и и врет что у него есть видео откат! Прошу админу указать его работу,что он не справляеться со своей обязанностью и наказать его!!Админ прикрывает гос.служещего и врет мне что он ехал мимо а я стрелял,хотя такого небыло и откат не показывает.Полное нарушения админа!!
 

Твин Моро

forum hero.
СТАРШИЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:26.02.2024
Сообщения:1 333
Реакции:118
Баллы:63
Доброго времени суток, вас приветствует Куратор Форума.
Рассмотрев вашу жалобу выношу вердикт.

Администратор вынес вердикт верно.
Также с администратором будет проведена беседа из-за неверной выдачи пункта наказания.

Рассмотрено. Закрыто.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ