РЕШЕНО №3497 // Жалоба на админа

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nikolay_Kovalev

Участник
ИГРОК
Регистрация:13.08.2024
Сообщения:69
Реакции:26
Баллы:18
- Ваш игровой никнейм
Николай Ковалев
- Ваш ID
949-866
- ID нарушителя
790-597
- Время нарушения
21:17
- Описание ситуации
В заголовке
- Доказательства
-
- Причина выдачи наказания
6.1 ПП
Полное описание :
Еду к свадебке дабы чекнуть закинули её или нет , в меня влетает тип который ехал по встречке и нрд-шил ,после чего начинает смеяться над мною , я соответственно оскорбляю его , юзаю анимку со словами «дрочил тебе врот» бегу к своей машине тип который глумился над мною дальше глумится и дБ-шит меня , после чего я отлетаю в бан за AR , начинаю писать «душному администратору» почему же игрок не был наказан, а я отлетел , на , что администратор начинает глумится и желать приятной игры , я написал «жаль что тебя дома пиздят» на что мне прилетает бан за 6.1 ПП , бан по данной причине был выдан не корректно не смотря на матерные высказывания , якобы оскорбление является не завуалированным, и не является оскорбление, а лишь констатируем высказыванием , но администратор по считал это грубым нарушение за что ему было не лень дать мне 14 дней отдыха , и да это уже далеко не первая душка со стороны данного администратора , по этому я решил так высказаться , смысл жалобы с одной стороны не понятен тк не кто в этом разбирается и здраво судить и оценивать не будет ,игрок виноват , администратор вынес решение верно , дефолт , но вот только халатность в данной ситуации со стороны администратора не скроешь . Всем приятной игры на RMRP , я ливаю , смысла сюда тащить людей и самому играть не вижу , жду отказ в амнистии .
 

Вадим Семёнов

Босс форума
СТАРШИЙ АДМИНИСТРАТОР
ИГРОК
Регистрация:29.04.2024
Сообщения:1 116
Реакции:86
Баллы:48
Доброго времени суток!
Вас приветствует куратор форума RMRP, Вадим Семёнов.

Ваша жалоба находится на рассмотрении!
 

Вадим Семёнов

Босс форума
СТАРШИЙ АДМИНИСТРАТОР
ИГРОК
Регистрация:29.04.2024
Сообщения:1 116
Реакции:86
Баллы:48
Доброго времени суток!
Вас приветствует куратор форума RMRP, Вадим Семёнов.

Администратор будет наказан.

Наказание в виде AR будет снято. Наказание в виде 6.1 ПП не будет снято.
Игрок 949866 будет наказан за MG.
Игрок 38594 будет наказан за MG.

Приятной игры на RMRP!
Рассмотрено. Закрыто.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ