РЕШЕНО №3460 // Некорректно рассмотрена жалоба

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Givenchy

Новичок
ИГРОК
Регистрация:13.12.2022
Сообщения:45
Реакции:13
Баллы:8
- Ваш игровой никнейм
Алексей Кисов
- Ваш ID
3862
- ID нарушителя
Вадим Семёнов
- Время нарушения
16:30 04.10
- Описание ситуации
Администратор вновь некорректно разобрал жалобу
- Доказательства
https://forum.rmrp.ru/threads/no3459-nekorrektno-rassmotrena-zhaloba.44227/
- Причина выдачи наказания
1.6 ОПГО + MG
Изначально подавал жалобу на лидера (5+). Куратор, который разбирал жалобу, разобрал на процентов 70 жалобу некорректно. Мне приписал nrp, которого не было, никому не выдал бан за нрд, хотя это были самые грубые нарушения на откате, так же не было выдано наказание человеку, которого я задерживал, отсюда следует вопрос, каким образом другие узнали что с ним происходит если он сам не замгшил им в дискорде? Соответственно он тоже на нарушил MG.

Я написал жалобу на данного администратора. Разбирал ее Вадим Семёнов. Вадим пересмотрел видимо только мое наказание, хотя я писал, что бы пересмотрели всю жалобу, потому что нрд не было выдано.

Вадим заменил мне наказание на 1.6 ОПГО + MG. На счет мг я согласен, что выдано верно, если речь идет про OOC in IC. Но на счет 1.6 ОПГО, как можно было не прочитать примечание, которое даже написано другим цветом, и выделяется на фоне белого текста, а в примечании сказано: мелкие нарушения правил общения или неадекватного поведения наказываются в IC формате.

Прошу еще раз. Пересмотрите пожалуйста жалобу https://forum.rmrp.ru/threads/zhaloba-no5256-5.44174/ и выдайте все наказания верно. Снимите мне наказание за 1.6 ОПГО.
 

Твин Моро

forum hero.
СТАРШИЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:26.02.2024
Сообщения:1 333
Реакции:118
Баллы:63
Доброго времени суток, вас приветствует Куратор Форума.
Рассмотрев вашу жалобу выношу вердикт.

На рассмотрении.
 

Твин Моро

forum hero.
СТАРШИЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:26.02.2024
Сообщения:1 333
Реакции:118
Баллы:63
Доброго времени суток, вас приветствует Куратор Форума.
Рассмотрев вашу жалобу выношу вердикт.

Администратор будет наказан.
1.6 ОПГО будет амнистировано.
Игроки не будут наказаны за NRD, так как присутствовала РП-ситуация, в которой они могли нарушить данное правило, но на данной видеофиксации я заметил следующие нарушения.
Игрок 448572 будет наказан за 4.14 ПП.
Игрок 756608 будет наказан за 4.14 ПП.
Игрок 778163 будет наказан за 4.14 ПП.
Также дополню, что у этих игроков была IC - причина нарушать правило DB, но они делали это намеренно, не давая встать вам или игроку, которого вы задержали, поэтому данное правило применимо.
Дополню, что я считаю данные действия неприемлемыми и я вас уверяю игроки, чьи статические айди написаны выше, будут наказаны по всей строгости в возможных временных рамок правила.

Рассмотрено. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ