РЕШЕНО №342 // Некомпетентность

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дмитрий Доллар

Новичок
ИГРОК
Регистрация:12.08.2023
Сообщения:46
Реакции:9
Баллы:8
- Ваш игровой никнейм
Дмитрий Доллар
- Ваш ID
46683
- ID нарушителя
35956
- Время нарушения
18:54 МСК
- Описание ситуации
Нас (меня и 30716) тпнул админ из-за инцидента произошедшего минутой-двумя ранее, а именно: пока мы ехали на поставку к нам подъехал человек и попросил чтобы мы дали ему таблетку, таблетку я не выдал по той причине, что мы торопились на поставку, о чём я сообщил человек и тот понял, уехав после моих слов. Сразу после того как я приехал на поставку меня и 30716 телепортирует админ и проводит ~50 секунд в поиске нужного правила которое МЫ нарушили, после чего озвучивает то самое правило и им оказывается 3.5 ПГО, а именно:"3.5 Сотрудникам ОМС запрещено оказывать ПМП игрокам криминальных организаций раньше, чем сотрудникам других государственных организаций которые в ней нуждаются.". Далее оказывается что 30716 причастен к этой ситуации из-за того что сидел в машине в Альт.Табе не проронив ни слова. Админ не прав в: Том моменте что мы могли приехать на поставку после её начала, ведь мы ехали на поставку для того чтобы её защищать по форме мед. роты, а сам администратор утвердил что мы могли приехать и отбивать её после начала (1.7 ПОиП); Правило которое он искал около минуты оказалось не тем, вместо 3.5 он должен был назвать 3.6 ПГО. Администратор понял что 30716 не причастен к этой ситуации вернул его обратно. В самом итоге я получил "предупреждение". Претензия к админу состоит в том, что он не компетентен, и не разбирается в правилах.
- Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=Ev_cmB9gkOA
.
 

Кристина Великая

Активный
ИГРОК
Регистрация:17.11.2022
Сообщения:691
Реакции:69
Баллы:28
Возраст:21

Доброго времени суток, вас приветствует Зам Главного Администратор RMRP.

Рассмотрев вашу жалобу, готова вынести вердикт: администратор будет наказан.

Приятной игры на RMRP!
Без названия (3).gif

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ