РЕШЕНО №3416 // Не согласен с выданным наказанием. by Twin Moro / Сергей Державин.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

asxab

Новичок
ИГРОК
Регистрация:28.07.2024
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:3
- Ваш игровой никнейм
Максимилиан Зубов
- Ваш ID
852-747
- ID нарушителя
Вадим Семенов
- Время нарушения
-
- Описание ситуации
А на моем откате , не видно машины которая сбивает меня, как утверждает мне вадим семенов. Артем Аллен , изначально выдал правильное наказание по моему мнению
- Доказательства
https://forum.rmrp.ru/threads/zhaloba-no9290-db.43261/
- Причина выдачи наказания
МГ выдали.
1. Прошу администрацию проверить администратора на блат. ( как утверждал другой игрок Базилик , если артема аллена проверят , значит вадима семенова тоже. )
2. В амнистию его , утверждает что не специально влетает на всей скорости , как видно на моем на откате. ( прошу рассмотреть , что хочет обмануть администрацию , ради разблока. Чтобы убить нас , он влетел на всей скорости.
3. Машины данной нет и человека на моем откате, прошу еще раз пересмотреть, если бы он тормозил на 3 км я бы не улетел.
 
Последнее редактирование:

Твин Моро

forum hero.
СТАРШИЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:26.02.2024
Сообщения:1 298
Реакции:115
Баллы:63
Доброго времени суток, вас приветствует Куратор Форума.
Рассмотрев вашу жалобу выношу вердикт.

Администратор вынес вердикт верно.
У игрока была IC причина, чтобы врезаться в вас и сбить с ног. Нарушением правила DB в данной ситуации являться не будет.

4.18. DriveBy (Далее - DB) - намеренное убийство/нанесение урона/таран без веской IC причины на любом виде транспорта, а также постоянное сбивание на любом виде транспорта с целью не дать подняться вне зависимости от причины.
Постоянного сбивания на данном транспорте не было, что также нельзя приравнять к DB.

Рассмотрено. Закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ