РЕШЕНО №34 \\ Нарушение 7.16 правил лидеров + MG от состава

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

M1keLawson

Новичок
ИГРОК
Регистрация:20.06.2024
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:1
- Ваш игровой никнейм
Михаил Лавсон
- Ваш ID
681-222
- ID нарушителя
409-958
- Фракция нарушителя
Армия
- Время нарушения
13:14, 28.07.2024
- Описание ситуации
MG информация, нарушения от состава 5+
- Доказательства
https://youtu.be/kDQdn7EFJC0
Добрый день, суд присяжных, к Вашему вниманию представляю следующую видеофиксацию:
Собрались КА LAWSON провести научно-исследовательскую работу на Объекте №7. Взяли машины с оборудование, нарядили сотрудников и выдвинулись в сторону объекта №7.
По-пути, промелькнула шальная мысль, а честны ли наши намерения? Нет - Давай заберем, все что не приколочено)

Сюжетная часть
Прибыв на место, нас встретил доблестный сотрудник Армии, и так как мы были в масках, мы решили его устранить, после чего, на крыше оказался еще один часовой, он был также уничтожен, о чем нам говорит видеофиксация №1 - ТУТ , если внимательно посмотреть на время, то мы увидем - что ситуация произошла в 13:15, в момент диалога и последующего убийства, мы не слышали передачу по рации, иные действия , которые смогли нас заставить сомневаться в добросовестности этого парня, мы его убили - он ничего не может помнить и знать, как говориться - "Упал, проснулся - ГИПС", далее второй часовой также был уничтоженв это же время, в 13:15, я не исключаю, что этот бравый парень мог передать по рации информацию о налете на склад.

Далее, мы начали свое грязное дело, с непонятными задержаками, кто-то смог грузить, кто-то нет, но в первую минуту активации, по нам открыли огонь, внимательно можно ознакомиться с видеофиксацией №2
- Тут

К сожалению это битва была проиграна.....


Решил я проверить, приблизительное время логистики от Армии до Объекта №7, сразу скажу, я не знаю скорость военных авто, но уверен, что она чуть ниже Кенигса, мне понадобилось 2 минуты! Целых 2 МИНУТЫ! Аж 2 минуты чтобы по дороге доехать! Прикладываю видеофиксацию - ТУТ


Прошу рассмотреть следующие моменты, возможно запросить у игроков с Армии:
1. Как они так быстро приехали, так как активация с 13:16 до 13:17(секунды не показывает, но таймер на видео 2 - показывает остаток времени 03:38), а огонь они открыли по нам в 13:18
2) Была ли передана IC инфа от сотрудников по первому видео, или это была МГ инфа
3) Что с компенсацией в нашу сторону? Мы ехали туда за стяжками конкретно)
 

Арсен Эванс

Chief State Arbat
ГЛАВНЫЙ СЛЕДЯЩИЙ ЗА ГОС.ОРГАНИЗАЦИЯМИ
СТАРШИЙ АДМИНИСТРАТОР
ИГРОК
Регистрация:24.09.2023
Сообщения:361
Реакции:37
Баллы:28
Доброго времени суток!
Вас приветствует Главный Следящий за Государственными структурами
Рассмотрев вашу жалобу - выношу вердикт:
Игрок 409958 будет наказан за MG. Нарушений со стороны лидера нет.
Рассмотрено, закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ