РЕШЕНО №334 | Не согласен с вердиктом администратора

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дмитрий Коротеев

Новичок
ИГРОК
Регистрация:28.07.2024
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:1
- Ваш игровой никнейм
Дмитрий Коротеев
- Ваш ID
782-362
- ID нарушителя
67379, Игорь Флёров (админ)
- Время нарушения
06.08.2024 02:31
- Описание ситуации
Мы с товарищем были на авторынке. Другой,незнакомый игрок подбежал к нам и предложил за 25000р он спает нам песню. Мы согласились и выбрали песню "Мусорок блатной 777 семерочки ".Он спел и мы заплатили ему 25т.р как и договаривались. После чего он предложил , спеть дпснику за 120000р ,Его слова "я спою ему Х#Й мусорам" "Х#Й мусорам" . Его никто не принуждал и не заставлял этого делать! Он назвал сумму, мы согласились. Мы приехали на перекрёсток у Москва - сити, там стояло 3-4 экипажа ДПС. Мы припарковались скраю у дороги, что бы не создавать помех другим игрокам. Этот незнакомец побежал к сотрудникам ДПС на островок безопасности петь свою песню, в это время мы со своим товарищем наблюдали всё это из далека. После чего сотрудник ДПС ударил певца шокером и задержал, составил ему штраф 45.000р как оказалось позднее. С него сняли наручники и отпустили. Он прибежал к нашему припаркованому автомобилю. Я заплатил ему 70 тыс и мой товарищ 50тыс рублей. И незнакомец сам побежал к сотрудникам снова. В то время мы стояли через дорогу по-прежнему у своего автомобиля. Мы увидели в чате, что он получил бан 7 дней NonRP. Я попросил своего друга сесть за руль своего авто, потому что нам было ехать далеко, у меня очень сильно лагало. Плюс сервер начал перезагружаться (я не знал что уже бан дали, просто сервер игры думал перезагружают.И я решил перезагрузить компьютер. Мы общались в это время в дискорде,и так же хочу отметить у нас был третий человек в дискорде, который может подтвердить ситуацию от начала и до конца.Пока я перезагружал компьютер, мой товарищь говорит что ему прилетел бан на 31день. Когда я зашёл в игру мне тоже дали 8.8ОПС 31 день. Я считаю, что мы ничего серьёзного не нарушили. Человек предложил спеть, мы дали денег за это, всё ! Прошу снять бан и присмотреться к администратору, Спасибо! Я не смог сделать откат ,перезагружался компьютер, посмотрите пожалуйста запись админа.!
- Доказательства
https://youtu.be/4sBVlyUHJBc
- Причина выдачи наказания
8.8 ОПС
Прошу разобраться
 

Артём Денвер

БОСС АРБАТА
ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:27.09.2023
Сообщения:1 302
Реакции:141
Баллы:63
Доброго времени суток вас приветствует Главный Администратор
Рассмотрев вашу жалобу выношу вердикт:
Вы предлагали деньги игроку за которые он должен был спеть провокационные песни сотрудникам ГИБДД, тем самым нарушив игрок у пункт 4.8 ОПС
Следовательно за даннные действия на вас наложили блокировку.
Выдано верно
Расмотрено, закрыто
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ