РЕШЕНО №3289 // Leave RP

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Сергей Клюдос

Новичок
ИГРОК
Регистрация:12.05.2024
Сообщения:5
Реакции:21
Баллы:3
Местоположение: Moscow
- Ваш игровой никнейм
Сергей Клюдос
- Ваш ID
55765
- ID нарушителя
30716
- Время нарушения
21:20
- Описание ситуации
Откинули за то, что во время погони, во время того как меня ДБшили и НРДшили, я спрыгнул в воду, не будуча в наручниках и не проплывая по дну.
- Доказательства
https://imgur.com/a/Vh9yJ4X
- Причина выдачи наказания
4.26 Leave RP
Откинули именно по 4.26 (а не за подпункты) за то, что во время погони, во время того как меня ДБшили и НРДшили (я, будуча на многотонном грузовике, подвергался тарану лады гранта и ещё пары легковых машин xD), когда меня попросту заблочили, я спрыгнул в воду, не будуча в наручниках и не проплывая по дну.

Учитывая то, что полицейский вполне мог меня в воде застрелить, затайзерить или же попросту поплыть за мной, я не вижу никаких причин считать это за Leave RP.

Всё-таки написанный пункт в 4.26 "уход в воду в наручниках" имеет вес именно при наручниках (которых у меня не было) - человек физически не сможет гребсти руками в наручниках.

Я, повторюсь, не был в наручниках и был свободен в своих передвижениях. Если полицейские приняли решение не прыгать в воду, то это их проблема, что они не продолжили погоню. Это не является неопредолимым барьером, который нарушал бы правила с моей стороны. Если говорить про РП, не нужно быть гениальным пловцом для того, чтобы сделать этот ход, учитывая моё участие в крайме. К тому же, принять такое решение в "состоянии аффекта" персонажа выглядит совершенно адекватно. Полицейские могли продолжить погоню и с лодкой, и без лодки. Поджидать в месте, где установлена лестница.
 

Твин Моро

forum hero.
СТАРШИЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:26.02.2024
Сообщения:1 232
Реакции:101
Баллы:63
Доброго времени суток, вас приветствует Куратор Младшей Администрации!
Рассмотрев вашу жалобу, выношу вердикт:


Администратор будет наказан.
Вы будете амнистированы.


Рассмотрено. Закрыто.
Приятной игры на RMRP!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ