РЕШЕНО №3277 // Несправедливый бан!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

TaseyFox

Новичок
ИГРОК
Регистрация:01.09.2024
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:1
- Ваш игровой никнейм
Анастасия Мы все умрём
- Ваш ID
616-989
- ID нарушителя
827793
- Время нарушения
1.09.2024 02:58
- Описание ситуации
Запустила игру, играю себе спокойненько, минут 20, выполняю квесты. Тут меня телепортирует в какое-то пространство с ещё 2мя игроками. Один из них попросил перейти по ссылке, сказал, что дискорд для проверки на читы. Разумеется, ни о каких проверках на читы я не знала. Я в игре была 20 минут! Подумала, что это слишком подозрительно. Вышла из игры, потому что один из них меня заморозил! Захожу снова в игру, а меня забанили на месяц!
- Доказательства
Я залезла в правила, ПРОЧИТАЛА: Правила проверок на читы: 2. Проверка проводится исключительно в том случае, если игрок вызывал подозрения. Я не выполняла никаких подозрительных действий. За 20 минут не успела ничего подозрительного сделать - точно. Можете разбанить меня, позязя? Очень хочется поиграть....
- Причина выдачи наказания
cheats(Уход с проверки)
Игровой никнейм: Анастасия Мы все умрём
Статический ID: 616-989
Статический ID нарушителя: 827793, Твин Моро
Примерное время совершения нарушения: 1.09.2024 02:58

Краткое описание ситуации:

Запустила игру, играю себе спокойненько, минут 20, выполняю квесты. Тут меня телепортирует в какое-то пространство с ещё 2мя игроками. Один из них попросил перейти по ссылке, сказал, что дискорд для проверки на читы. Разумеется, ни о каких проверках на читы я не знала. Я в игре была 20 минут!
Подумала, что это слишком подозрительно. Вышла из игры, потому что один из них меня заморозил! Захожу снова в игру, а меня забанили на месяц!

Доказательства:

Я залезла в правила, ПРОЧИТАЛА:

Правила проверок на читы:
2. Проверка проводится исключительно в том случае, если игрок вызывал подозрения.

Я не выполняла никаких подозрительных действий. За 20 минут не успела ничего подозрительного сделать - точно.
Можете разбанить меня, позязя? Очень хочется поиграть....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ