РЕШЕНО №3275 Жалоба на администратора Мэлвин Деллвакко

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Иван_Ротманс

Новичок
ИГРОК
Регистрация:23.08.2024
Сообщения:7
Реакции:2
Баллы:3
- Ваш игровой никнейм
Иван Ротманс
- Ваш ID
272-648
- ID нарушителя
226-496
- Время нарушения
01.09.2024
- Описание ситуации
Ехал по встречке, зацепил игрока, после чего он продолжил меня нагло догонять и таранить. Игроком оказался Администратор Мэлвин Деллвакко ID: 226-496. С моей стороны были неккоректные выражения в сторону игрока. За что собственно каюсь и извиняюсь. Ситуация абсурдная, чем выше статус, тем больше безнаказанности. Я получил от Администратора мут на 4 часа и бан на 4 часа за DB, а игрок который является Администратором прекрасного проекта RMRP, который догонял меня и таранил, решил видимо себя не наказывать. Ситуация которая произошла вполне возможна в жизни, когда чувак ударил твою машину и попытался скрыться, но игрок - "администратор" решил, что РП тут ни при чём. Просто тпнул и выдал наказания. Прошу обратить внимания на действия Вашего сотрудника, который пользуется своим статусом. Себя ангелом не делаю и еще раз извиняюсь за свои действия.
- Доказательства
https://imgur.com/a/SbpbCxz
- Причина выдачи наказания
Ехал по встречке, зацепил игрока, после чего он продолжил меня нагло догонять и таранить. Игроком оказался Администратор Мэлвин Деллвакко ID: 226-496. С моей стороны были неккоректные выражения в сторону игрока. За что собственно каюсь и извиняюсь. Ситуация абсурдная, чем выше статус, тем больше безнаказанности. Я получил от Администратора мут на 4 часа и бан на 4 часа за DB, а игрок который является Администратором прекрасного проекта RMRP, который догонял меня и таранил, решил видимо себя не наказывать. Ситуация которая произошла вполне возможна в жизни, когда чувак ударил твою машину и попытался скрыться, но игрок - "администратор" решил, что РП тут ни при чём. Просто тпнул и выдал наказания. Прошу обратить внимания на действия Вашего сотрудника, который пользуется своим статусом. Себя ангелом не делаю и еще раз извиняюсь за свои действия.
- Ваш игровой никнейм: Иван Ротманс
- Ваш ID: 272-648
- ID нарушителя: 226-496
- Время нарушения: 01.09.2024 05:07
- Описание ситуации: Ехал по встречке, зацепил игрока, после чего он продолжил меня нагло догонять и таранить. Игроком оказался Администратор Мэлвин Деллвакко ID: 226-496. С моей стороны были неккоректные выражения в сторону игрока. За что собственно каюсь и извиняюсь. Ситуация абсурдная, чем выше статус, тем больше безнаказанности. Я получил от Администратора мут на 4 часа и бан на 4 часа за DB, а игрок который является Администратором прекрасного проекта RMRP, а игрок "Администратор" который догонял меня и таранил, решил видимо себя не наказывать. Прошу обратить внимания на действия Вашего сотрудника, который пользуется своим статусом. Себя ангелом не делаю и еще раз извиняюсь за свои действия.
- Доказательства: - Причина выдачи наказания:
Ехал по встречке, зацепил игрока, после чего он продолжил меня нагло догонять и таранить. Игроком оказался Администратор Мэлвин Деллвакко ID: 226-496. С моей стороны были неккоректные выражения в сторону игрока. За что собственно каюсь и извиняюсь. Ситуация абсурдная, чем выше статус, тем больше безнаказанности. Я получил от Администратора мут на 4 часа и бан на 4 часа за DB, а игрок который является Администратором прекрасного проекта RMRP, а игрок "Администратор" который догонял меня и таранил, решил видимо себя не наказывать. Прошу обратить внимания на действия Вашего сотрудника, который пользуется своим статусом. Себя ангелом не делаю и еще раз извиняюсь за свои действия.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ