РЕШЕНО №3263 // Наказание было выдано не заслужено / Некомпетенстность

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dfsdfsdfsd

Новичок
ИГРОК
Регистрация:22.06.2024
Сообщения:55
Реакции:1
Баллы:8
- Ваш игровой никнейм
Александр Андрющенко
- Ваш ID
735100
- ID нарушителя
-
- Время нарушения
14:42
- Описание ситуации
Здравствуйте,@ администратор Твин Моро вынес неправильное наказание,прошу разобраться.Ситуация такая я выложил жалобу на игрока 165487 за дискриминацию (1 ссылка в доках),по итогу меня забанили за 8.8 ОПС я не вижу где я что то высказался плохо про проект.(жалоба за которую мне дали 8,8 ОПС я там ничего не сказал про проект плохого и вообще я не когда не затрагивал) Администатор @Вадим Семёнов не правильно выдал наказание,после чего я написал на него жалобу мне ответил администратор @Твин Моро он же подтвердил что наказание выдано верно,скажите пожалуйста где я хоть что то сказал плохого о проекте или можно было бы связаться что бы понять в чем проблема.Да я признаю что я виноват ,но не 8,8 я просто грубо говорил игроку и все прошу разобраться в данной ситуации да и игрок получил неверное наказание .Обьясняю полную ситуацию с игроком 165487 я ехал на машине,по мне начинает стрелаять 165487 и еще кто то,я с горяча написал ему в смс (прикреплю в доказ 3 ссылкой это жалоба игрока на меня за дискриминацию)да я признаю вину,после чего выложил жалобу на игрока 165487 тоже за дискриминацию) И по итогу администрация просто хочет приписать мне статью 8.8 из за того что я очень много создаю им работы в плане жалобу на них.Вы же понимаете что за 8,8 можно притянуть даже любого.Дак же администратор не указал какой пункт я нарушил.Щас бы за то что я у чела спрашиваю сколько ему лет,откидывать за провокацию на нарушение.Это даже смешно звучит. 8.8. Запрещены деструктивные действия по отношению к проекту, такие как: - Деструктивная публичная критика; [Mute 360 минут / Ban 3 дня] - Призывы покинуть проект; [Permaban] - Провокации на нарушение правил одного или более игроков; [Ban 31 день] - Массовая провокация на нарушение, более 10 игроков; [Ban 31 дней / Permaban] - Попытки нанести вред ресурсам проекта или его администрации; [Permaban] - Оскорбление проекта; [Ban 31 день] Я предполагаю что выдали наказание за провокацию на нарушение одного или более игроков (так как бан я уже получил на 23 дня вы же должны понимать что там можно поставить любого кто им мешает,то есть например представим первый игрок стреляет по игроку другому а тот начинает кричать на него матом значит первый игрок отлетает не за DM а за 8.8 то есть и таких ситуаций можно придумать тысячи. (4 ссылка в доках скриншот бана администратор не указал пункт нарушения) Еще раз повторюсь я так понимаю что администраторы @Вадим Семёнов и @Твин Моро сговорились против меня и решили откинуть меня за 8.8 что я уже прекратил писать много жалоб за их неверные действия, я вообще уже сомневаюсь в их компитенции .Разберитесь нормально с этой ситуации,просмотрите все мои жалобы и вы поймете что это было сделано специально вот и все.Обидно что у нас такая администрация. Пятой ссылкой прикрепил видео за которое меня забанили за 8.8 опс.Поймите я лишь хочу что бы все было по вашим же правилам а не потому что вам так захотелось. Уважаемые администраторы почему вы не откидываете людей за оск когда можно откидывать за 8.8 ОПС так же проще будет да и времени у вас побольше вы же устали отвечать на форуме ,дайте разумный ответ или давайте перейдем в спец связь и разберем эти моменты . Почему вы не ответили на основной вопрос,и почему вас такая озлобленость на меня что я сделал,вы сами прекрастно понимаете вы откинули меня лишь бы откинуть не более передайте жалобу ГА.Я считаю бан не обоснованный так как повторюсь за любую оплошность можно приписать 8.8 а в данном случае администрация просто душим меня и не более.
- Доказательства
https://forum.rmrp.ru/threads/no8573-diskriminacija.39087/ https://forum.rmrp.ru/threads/no3258-nakazanie-bylo-vydano-ne-zasluzheno.39090/ https://forum.rmrp.ru/threads/no8538-diskriminacija.38904/#post-111291 https://imgur.com/a/qrP3Ti9 https://youtu.be/lkQDeuID5PI
- Причина выдачи наказания
-
Здравствуйте,@ администратор Твин Моро вынес неправильное наказание,прошу разобраться.Ситуация такая я выложил жалобу на игрока 165487 за дискриминацию (1 ссылка в доках),по итогу меня забанили за 8.8 ОПС я не вижу где я что то высказался плохо про проект.(жалоба за которую мне дали 8,8 ОПС я там ничего не сказал про проект плохого и вообще я не когда не затрагивал) Администатор @Вадим Семёнов не правильно выдал наказание,после чего я написал на него жалобу мне ответил администратор @Твин Моро он же подтвердил что наказание выдано верно,скажите пожалуйста где я хоть что то сказал плохого о проекте или можно было бы связаться что бы понять в чем проблема.Да я признаю что я виноват ,но не 8,8 я просто грубо говорил игроку и все прошу разобраться в данной ситуации да и игрок получил неверное наказание .Обьясняю полную ситуацию с игроком 165487 я ехал на машине,по мне начинает стрелаять 165487 и еще кто то,я с горяча написал ему в смс (прикреплю в доказ 3 ссылкой это жалоба игрока на меня за дискриминацию)да я признаю вину,после чего выложил жалобу на игрока 165487 тоже за дискриминацию) И по итогу администрация просто хочет приписать мне статью 8.8 из за того что я очень много создаю им работы в плане жалобу на них.Вы же понимаете что за 8,8 можно притянуть даже любого.Дак же администратор не указал какой пункт я нарушил.Щас бы за то что я у чела спрашиваю сколько ему лет,откидывать за провокацию на нарушение.Это даже смешно звучит.

8.8. Запрещены деструктивные действия по отношению к проекту, такие как:
- Деструктивная публичная критика; [Mute 360 минут / Ban 3 дня]
- Призывы покинуть проект; [Permaban]
- Провокации на нарушение правил одного или более игроков; [Ban 31 день]
- Массовая провокация на нарушение, более 10 игроков; [Ban 31 дней / Permaban]
- Попытки нанести вред ресурсам проекта или его администрации; [Permaban]
- Оскорбление проекта; [Ban 31 день]

Я предполагаю что выдали наказание за провокацию на нарушение одного или более игроков (так как бан я уже получил на 23 дня вы же должны понимать что там можно поставить любого кто им мешает,то есть например представим первый игрок стреляет по игроку другому а тот начинает кричать на него матом значит первый игрок отлетает не за DM а за 8.8 то есть и таких ситуаций можно придумать тысячи. (4 ссылка в доках скриншот бана администратор не указал пункт нарушения) Еще раз повторюсь я так понимаю что администраторы
@Вадим Семёнов и @Твин Моро сговорились против меня и решили откинуть меня за 8.8 что я уже прекратил писать много жалоб за их неверные действия, я вообще уже сомневаюсь в их компитенции .Разберитесь нормально с этой ситуации,просмотрите все мои жалобы и вы поймете что это было сделано специально вот и все.Обидно что у нас такая администрация. Пятой ссылкой прикрепил видео за которое меня забанили за 8.8 опс.Поймите я лишь хочу что бы все было по вашим же правилам а не потому что вам так захотелось.

Уважаемые администраторы почему вы не откидываете людей за оск когда можно откидывать за 8.8 ОПС так же проще будет да и времени у вас побольше вы же устали отвечать на форуме ,дайте разумный ответ или давайте перейдем в спец связь и разберем эти моменты .

Почему вы не ответили на основной вопрос,и почему вас такая озлобленость на меня что я сделал,вы сами прекрасно понимаете вы откинули меня лишь бы откинуть не более передайте жалобу ГА.Я считаю бан не обоснованный так как повторюсь за любую оплошность можно приписать 8.8 а в данном случае администрация просто душим меня и не более.

Вы сами то понимаете что вы просто так душите и я постараюсь достучатся до конца этой лестницы пока не получу что должен получить,а насчет того что вы дали игроку не то наказание я вообще молчу вы опять же меняете все под себя и как вам удобно.

Надеюсь что я смогу пообщаться с ГА или ЗГА
 
Последнее редактирование:

Твин Моро

forum hero.
СТАРШИЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:26.02.2024
Сообщения:1 205
Реакции:101
Баллы:63
Доброго времени суток, вас приветствует Куратор Младшей Администрации!
Рассмотрев вашу жалобу, выношу вердикт:


Жалоба передана Главному Администратору.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ