РЕШЕНО №3258 // Наказание было выдано не заслужено

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dfsdfsdfsd

Новичок
ИГРОК
Регистрация:22.06.2024
Сообщения:56
Реакции:1
Баллы:8
- Ваш игровой никнейм
Александр Андрющенко
- Ваш ID
735100
- ID нарушителя
-
- Время нарушения
9:02
- Описание ситуации
Здравствуйте,пишу вам так как столкнулся снова с администрацией которая не правильно выдает наказания, в данной жалобе (прикрепил 1 ссылку) ,я предоставил откат в котором в грубой форме спрашиваю у игрока 165487 сколько ему лет, а он мне в ответ сказал что я нефор,меня это оскорбило как соц.меньшиство,администратор вынес неправильное наказание игроку 165487 выдал ему 3.1 хотя это было 3.3. Дискриминация - Запрещены любые формы дискриминации и оскорблений к любым социальным меньшинствам, расам, национальностям, религиозным группам, а также проявление сексизма в IC/OOC диалоге. [Ban 7 дня].К тому же администратор одобрил бан 735-100 за 8.8 опс хотя я ничего не сказал плохого про проект.Я согласен что я должен понести наказание за 3.1 ОПС.Прошу что бы администратор Вадим Семёнов изменил 2 ошибки в своих действиях, спасибо за понимание. 8.8. Запрещены деструктивные действия по отношению к проекту, такие как: - Деструктивная публичная критика; [Mute 360 минут / Ban 3 дня] - Призывы покинуть проект; [Permaban] - Провокации на нарушение правил одного или более игроков; [Ban 31 день] - Массовая провокация на нарушение, более 10 игроков; [Ban 31 дней / Permaban] - Попытки нанести вред ресурсам проекта или его администрации; [Permaban] - Оскорбление проекта; [Ban 31 день]
- Доказательства
https://forum.rmrp.ru/threads/no8873-diskriminacija.39087/ https://imgur.com/a/mZO87dl
- Причина выдачи наказания
Жалоба
Здравствуйте,пишу вам так как столкнулся снова с администрацией которая не правильно выдает наказания, в данной жалобе (прикрепил 1 ссылку) ,я предоставил откат в котором в грубой форме спрашиваю у игрока 165487 сколько ему лет, а он мне в ответ сказал что я нефор,меня это оскорбило как соц.меньшиство,администратор вынес неправильное наказание игроку 165487 выдал ему 3.1 хотя это было 3.3. Дискриминация - Запрещены любые формы дискриминации и оскорблений к любым социальным меньшинствам, расам, национальностям, религиозным группам, а также проявление сексизма в IC/OOC диалоге. [Ban 7 дня].К тому же администратор одобрил бан 735-100 за 8.8 опс хотя я ничего не сказал плохого про проект.Я согласен что я должен понести наказание за 3.1 ОПС.Прошу что бы администратор Вадим Семёнов изменил 2 ошибки в своих действиях, спасибо за понимание.


8.8. Запрещены деструктивные действия по отношению к проекту, такие как:
- Деструктивная публичная критика; [Mute 360 минут / Ban 3 дня]
- Призывы покинуть проект; [Permaban]
- Провокации на нарушение правил одного или более игроков; [Ban 31 день]
- Массовая провокация на нарушение, более 10 игроков; [Ban 31 дней / Permaban]
- Попытки нанести вред ресурсам проекта или его администрации; [Permaban]
- Оскорбление проекта; [Ban 31 день]
 

Твин Моро

forum hero.
СТАРШИЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:26.02.2024
Сообщения:1 216
Реакции:100
Баллы:63
Доброго времени суток, вас приветствует Куратор Младшей Администрации!
Рассмотрев вашу жалобу, выношу вердикт:


Администратор вынес вердикт верно.

Рассмотрено. Закрыто.
Приятной игры на RMRP!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ