РЕШЕНО №3176 // Константин Генералов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Миша Канаев

Новичок
ИГРОК
Регистрация:16.06.2024
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:1
- Ваш игровой никнейм
Миша Канаев
- Ваш ID
922-203
- ID нарушителя
4-893
- Время нарушения
20:29
- Описание ситуации
Началось все с того, что у меня пропало с моего баланса 35 миллионов игровой валюты, следовательно я начал писать технической помощи, после разговора со Старшим Агентом Тех. Помощи Андреем Офицеровым, по его словам были сняты эти деньги по причине: Компенсация за 8.10 ОПС. Но, после чего он посмотрел по логам мою историю банов, и там было 4 бана по 8.10 ОПС, после чего Андрей передает данную информацию Константину, а он следовательно банит меня навсегда. Но, как я ранее говорил Андрею, что эти 4 бана я могу подробно объяснить, ведь в сумме этих 4 банов были сняты только 3, а снимали мне их администраторы, которые выдавали мне его, потому что на тот момент я мог вернуть всю сумму, и тем самым отдавал те суммы, которые проиграл. А вот этот 4-ый бан, который действительно был выдан по нарушению 8.10 ОПС на 7 дней, я тогда не мог вернуть человеку сумму, которую проиграл. Прошу рассмотреть мою жалобу, ведь я ни где не был виноват, и все долги я ранее вернул. Я надеюсь что мою жалобу рассмотрят, и разберутся во всем, в случае чего я готов буду зайти в дискорд и объяснить более подробней всю ситуацию. Но так же прошу еще раз разобраться досконально в пропаже 35-ти миллионов.
- Доказательства
https://imgur.com/a/jFcj5MW
- Причина выдачи наказания
На скриншоте все видно.
.
 

Павел Волков

Куратор проекта по логам
СТАРШИЙ АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
ИГРОК
Регистрация:27.04.2024
Сообщения:1 991
Реакции:200
Баллы:63
Здравствуйте. На рассмотрении.
 

Павел Волков

Куратор проекта по логам
СТАРШИЙ АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
ИГРОК
Регистрация:27.04.2024
Сообщения:1 991
Реакции:200
Баллы:63
Просмотрел ситуацию.
Бан до 2105 года согласован с Руководством проекта. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ