РЕШЕНО №3072 | Некорректно выданное наказание

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kizaru Hokage

Новичок
ИГРОК
Регистрация:11.07.2024
Сообщения:8
Реакции:3
Баллы:3
- Ваш игровой никнейм
Кизару Хокагов
- Ваш ID
560-997
- ID нарушителя
8-898
- Время нарушения
11:05
- Описание ситуации
Мы начинаем захватывать терру, как нам всем прилетает бан по ошибке от "Николая Зубова" потом он нас всех разбанил , по итогу у нас откат терры, мы не захватили и т.д. Я ему пишу - выучите правила для начала, после чего он мне отвечаешь "бомбмте" я ему пишу , что-то по типу "попади по клаве, ничего не понятно" он мне пишет "вы пьян" или "Одурманены" я ему отвечаю - приходим в себя, что ты пишешь, после чего у меня сгорело и я написал ему, ты же работаешь 24 на 7 за пачку дошика, точно) И мне прилетает бан за ДТАП на две недели) ЗА ТО, ЧТО Я НАПИСАЛ ЕМУ, ЧТО ОН РАБОТАЕТ ЗА ПАЧКУ ДОШИКА)))))
- Доказательства
https://imgur.com/a/Ssb4Chg
- Причина выдачи наказания
DTAP
Мы начинаем захватывать терру, как нам всем прилетает бан по ошибке от "Николая Зубова" потом он нас всех разбанил , по итогу у нас откат терры, мы не захватили и т.д. Я ему пишу - выучите правила для начала, после чего он мне отвечаешь "бомбмте" я ему пишу , что-то по типу "попади по клаве, ничего не понятно" он мне пишет "вы пьян" или "Одурманены" я ему отвечаю - приходим в себя, что ты пишешь, после чего у меня сгорело и я написал ему, ты же работаешь 24 на 7 за пачку дошика, точно) И мне прилетает бан за ДТАП на две недели) ЗА ТО, ЧТО Я НАПИСАЛ ЕМУ, ЧТО ОН РАБОТАЕТ ЗА ПАЧКУ ДОШИКА))))) хотел бы еще добавить, что админам можно говорить игрокам, что он "ПЬЯНЫЙ" а если игрок такое скажет, то его сразу откинут на 14 дней за дтап
 

Твин Моро

forum hero.
СТАРШИЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:26.02.2024
Сообщения:1 361
Реакции:118
Баллы:63
Доброго времени суток, вас приветствует Главный следящий за форумом RMRP!
Рассмотрев вашу жалобу выношу вердикт:

Администратор будет наказан за неподобающее общение.
Наказание вам выдано верно.


Рассмотрено. Закрыто.
Приятной игры на RMRP!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ