РЕШЕНО №2891 // Блат

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ашот Трубошот

Новичок
ИГРОК
Регистрация:26.05.2024
Сообщения:55
Реакции:5
Баллы:8
- Ваш игровой никнейм
Максим Марцинкевич
- Ваш ID
305-861
- ID нарушителя
54-699
- Время нарушения
19 июля с 00:30 по 00:56
- Описание ситуации
Блат, подробности в теле письма.
- Доказательства
заявки на админа: 2887, 2888, 2889, на лидера: 5375 и возможно запись отката от админа, если Вы решите попросить админа ее предоставить
- Причина выдачи наказания
RK
Здравствуйте.
Прошу обратить вниманимание на данную проблему высшестоящего администратора.

Ситуация следующая: 19.07 в 00:30 ВСРФ начали поставку. Приезжают ночные волки, умирают и ркшатся. К сожалению, отката с видимым id нет, опредяли RK по довольно редкому автомобилю и 100% схожему внешнему виду нарушителей. Пишем админу, ноль реакции.

Т.к. я знаю что админ Гром Патрушев тесно связан с лидером Ночных Волков - возникают подозрения в блате...
... и я иду на осознанное нарушение правила RK дабы убедиться и заснять id игроков, которые вероятнее всего вернулись после смерти и тем самым убедиться что админ закрывает глаза на нарушения с стороны Ночных Волков. Увы, но заснять id не удалось, Патрушев оперативно отреагировал на мой RK и выдал бан =)

Ну да ладно, не получилось :) Пока сижу в бане читаю форум и вижу что с подобной проблемой блата столкнулся не я один, на форуме присутствуют похожие заявки на админа: 2887, 2888, 2889, на лидера: 5375 и где то там еще в недрах форума.

В связи с этим прошу разобраться.
Конкретно в моем случае поможет разобраться откат от админа Гром Патрушев в временном интервале 19 июля с 00:30 по 00:56.

P.S. Если вдруг оказывается что я не прав - приношу свои извинения за уделенное Вами время.
 

Твин Моро

forum hero.
СТАРШИЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:26.02.2024
Сообщения:1 103
Реакции:97
Баллы:48
Доброго времени суток, вас приветствует Главный следящий за форумом RMRP!
Рассмотрев вашу жалобу, выношу вердикт:

Администратор уже наказан по жалобе №2890, за невнимательность и халатность к ситуации.

Рассмотрено. Закрыто.
Приятной игры на RMRP!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ