РЕШЕНО №2873 // нрп коп Не согласен с наказанием

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Илья Кирчанов

Новичок
ИГРОК
Регистрация:11.07.2024
Сообщения:29
Реакции:1
Баллы:3
- Ваш игровой никнейм
Илья Кирчанов
- Ваш ID
445-809
- ID нарушителя
35-932
- Время нарушения
примерно 13:54
- Описание ситуации
Вели погоню за нарушителем, после я его закавал в наручники повёл за собой, тут подъехало 3 машины и еще 1 мотоцикл (ОПГЭШНИКИ), начали расстреливать, тут уже можно давать мг, он никуда не мог сообщить + на его же фрапсе вслышно как он разговаривает с ними. Я еле как убегаю из перестрелки и отвожу к участку, провожу обыск и изымаю нелегалки, потом он ливает перед арестом. Наказание было выдано по 1.33 ПГО а именно: 1.33. Запрещено изымать предметы и т.п у игрока (из транспортного средства, рюкзаков, инвентаря и т.п.) не имея причин. [Ban NonRP COP] (Правила Гос.Организаций) К админу у меня 3 вопроса: 1) Как он мог понять что это был не пирвичный а вторичный обыск? 2) Как он мог сослаться на пункт 1.33 ПГО когда там написано про другое? 3) И также почему он мне выдал Варн когда в пункте 1.33 ПГО написано что за данное нарушение даётся бан? Мои утверждения: 1) Причина на изъятие была 2) Даже если это не так за это не даётся системного наказание по типо бана, варна и т.п. Так как это нарушение устава что я изъял оружие при первичном обыске. 3) Он мне дал наказание за 1.33 пункт который никак, подчёркиваю никак не относится к данной ситуацию, потому что данная ситуация говорится о причины изъятие вещей. В данной ситуации было множество причин на изъятие. 4) И я также повторюсь что в пункте написано что даётся Бан, про Варн и слова нет. Докозательство: https://imgur.com/a/N9Ewugf
- Доказательства
https://imgur.com/a/9r3fFY9
- Причина выдачи наказания
NonRP COP

Вели погоню за нарушителем, после я его закавал в наручники повёл за собой, тут подъехало 3 машины и еще 1 мотоцикл (ОПГЭШНИКИ), начали расстреливать, тут уже можно давать наказание за мг инфу, он никуда не мог сообщить + на его же фрапсе вслышно как он разговаривает с ними. Я еле как убегаю из перестрелки и отвожу к участку, провожу обыск и изымаю нелегалки, потом он ливает перед арестом. Наказание было выдано по 1.33 ПГО а именно: 1.33. Запрещено изымать предметы и т.п у игрока (из транспортного средства, рюкзаков, инвентаря и т.п.) не имея причин. [Ban NonRP COP] (Правила Гос.Организаций). К админу у меня 3 вопроса: 1) Как он мог понять что это был не пирвичный а вторичный обыск? 2) Как он мог сослаться на пункт 1.33 ПГО когда там написано про другое? 3) И также почему он мне выдал Варн когда в пункте 1.33 ПГО написано что за данное нарушение даётся бан? Мои утверждения: 1) Причина на изъятие была 2) Даже если это не так за это не даётся системного наказание по типо бана, варна и т.п. Так как это нарушение устава что я изъял оружие при первичном обыске. 3) Он мне дал наказание за 1.33 пункт который никак, подчёркиваю никак не относится к данной ситуацию, потому что данная ситуация говорится о причины изъятие вещей. В данной ситуации было множество причин на изъятие. 4) И я также повторюсь что в пункте написано что даётся Бан, про Варн и слова нет.

5) Также повторюсь что в Правилах Гос.Организаций нарушение о первичном и вторичном обыске не числиться а числиться оно в Уставе ГИБДД или же В Процессуальном кодексе ГИБДД. Доказательство ( подтверждающее мои слова что причина изъятия была ) -
Докозательство:

Также в данной жалобе которую подал игрок https://forum.rmrp.ru/threads/no7091-nrp-kop.31034/ видно как игрок стоит в наручниках при этом пишет в рацию своей организации. Что также является Нон РП действием.


 

Твин Моро

forum hero.
СТАРШИЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:26.02.2024
Сообщения:1 222
Реакции:100
Баллы:63
Доброго времени суток, вас приветствует Главный следящий за форумом RMRP!
Рассмотрев вашу жалобу, выношу вердикт:

Администратор будет наказан.
Игрок 280561 будет наказан за 4.16 ОПС, 4.1 ОПС.
Игрок 445809 будет наказан за 1.12 ПГО.

Вам будет снят незаслуженный варн за 1.33 ПГО.



Рассмотрено. Закрыто.
Приятной игры на RMRP!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ