ОТКАЗАНО №286

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ksenichka_Kovaleva

Новичок
ИГРОК
Регистрация:08.09.2024
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:1
Истец: Ксения Ковалева
моб.тел. +7 951 009 26 59
электронная почта ksushka632@rmrp.ru
Ответчик: Сотрудник ГИБДД с номером жетона 410-
607​


Исковое заявление​
08.09.2024 в 20:30 Я ездила по делам по Москва-сити подъехав к зданию ФСБ меня волшебным образов сотрудник ГИБДД с номером жетона 410-607 выбросил из машины с помощь шокера , после чего надел наручники и пешим ходом повел в кпз и не за что посадил в тюрьму сроком на 3 года по статьям 67 часть 1 уголовного кодекса , 8 часть 7 административного кодекса, сотрудник ГИБДД с номером жетона 410-607 не инкриминировал не какие статьи обьяснив не слова , я запросила адвоката но мне было в нем отказано не понятно на каком основании . Видеофиксации у меня не имеется , прошу сделать запрос видеофиксации с нагрудной камеры сотрудника ГИБДД с номером жетона 410-607 для дальнего производства данного дела .
На основании изложенного ранее прошу суд признать ответчика виновным в нарушении статей 92 , 77 , 85 , 76 ,80.1 уголовного кодекса

К исковому заявлению прилагаю:
Копию паспорта - Тык <3
С уважением,
Ксения Ковалева
08.09.2024
 

Ksenichka_Kovaleva

Новичок
ИГРОК
Регистрация:08.09.2024
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:1
Я гражданка Российской Федерации Ксения Ковалева , ходатайствую о вовлечении в дело моего частного адвоката Николая Ковалева на основании федерального закона «О судебной системе» статья 22 пункт Г , договоренность с адвокатом имеется на устной основе .
К Ходатайству прилагаю:
Копию паспорта - Тык <3
С уважением,
Ксения Ковалева
08.09.2024
 

Вальтер Аллен

Участник
ИГРОК
Регистрация:01.10.2023
Сообщения:100
Реакции:39
Баллы:18
image.png
МОСКОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об отказе искового заявления к производству
Московский городской суд Российской Федерации, ознакомившись с настоящим исковым заявлением и (или) ходатайством, руководствуясь Федеральным законом «О судебной системе» и положением «О исковых заявлениях»,

08.09.2024 года Московским городским судом Российской Федерации было получено исковое заявление №286 , истцом по иску выступила Гражданка Российской Федерации Ксения Ковалева в отношении сотрудника ФСВНГ с номером жетона 410-607 .

ОПРЕДЕЛИЛ:

1. В порядке статьи 2.10 отказать в исковом заявлении.

С уважением,
Московский городской суд Российской Федерации
Аллен Вальтер

Москва, Кремль
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ